Проект продается, 60 000 USD [email protected]

suzuki dr-z 400s vs suzuki dr-z 400sm

Хочу купить suzuki dr-z 400. Хочу, 2 комплекта колес, чтобы был он и мотардом (как мот для города на каждый день) и эндуро (на выходные покатушки).
Знающие люди подскажите что для этого перевоплощения нужно кроме колес и с чего лучше сделать, с S или SM? (я склонялся к тому, что лучше СМ, так как, там вилка перевертыш, да и колеса у мотарда дороже)
Пы.СЫ.: это правда, что если поставить на СМ колеста от эндуро то не станет супорт спидометра? С этим можно что-то сделать???
Спасибо за внимание!!!
  • tenere660tenere660
  • Пётр
  • 1 августа 2013 в 23:02
  • 1
  • оценка: 0
+1
Zorg
  • Zorg
  • 2 августа 2013 в 10:09
Тебе сюда www.drz-club.ru/forum/.
Езжу на см месяц. Вывод пока такой — надо было копить на 690смц. Возможно потом и передумаю.
А по теме я бы взял S, т.к. перевертыш открытый по говнам не очень хорошо. У S с этим делом получше — перья закрыты.
+1
MaximusDRZ
Привет! Бери СМ! Я катаю на своём уже 4 сезон! Агонь, не знаю кому там мало мощности или много веса… как говорится плохому танцору, хотя дело вкуса… а вилка перевертыш стоит на СМе от кроссового сузуки RMZ 250, что как бэ говорит само за себя… куча регулировок подвески, передней и задней, ресурс как у межгалактического корабля длительных космических экспедиций вселенной
MaximusDRZ
прикупил себе кроссовые колёса с резиной звёздами и тормозными дисками за 14 тысяч, вот тебе и С версия
поставить карбюр кейхин фср 41 и прямоток будет Е версия можно и распредвалы горбатые поставить… тюнинга на него немерено продаётся
redcyb
Подскажи плз где брал кроссовые колеса? Может знаешь варианты от других мотыков. У меня версия S, хочу второй комплект, но меньше 500 уе не находил. Резина есть, нужны собсна колеса.
Спасибо
tenere660
Спасибо огромное, так, наверное, и сделаю. А какой расход с 41 фср?
redcyb
Расход сильно зависит от режима эксплуатации. У меня по дороге около 5 ест в спокойном (ну как для DRZ ))), в говнах до 10, если уж совсем зарылся где-то или в тяжелых песках. В среднем на грунте около 7. Стоит 41 фср, нулевик, снята экология с родным глушаком.
MaximusDRZ
Я сделал так, поставил прямоток Leo Vince X 3, прикупил набор жиклёров и поставил жиклёры побольше в родной карбюр, эффект потрясающий! Езжу второй год на таком уровне улучшений ВСЁ устраивает, расход был 5 литров на сотню, стал около 5.5-6 литров из за жиклёров, но и ручку гза Я открутить любитель, максималка 155-160 с кейхином наверное около 6.5-7 литров будет, зато жарить будет как кроссач… но оно мне такое не надо… в дальнейшем буду добавлять чоппер сузуки интрудер для дальнабоя, а от дрз ближайшие пять лет отказываться не собираюсь! ниразу мот меня не подводил!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна