Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Спецстоянка после ДТП

18 июня было небольшое ДТП с моим участием. Мотоцикл забрать сам не мог, т.к. повредил руку и уехал на скорой. А из-за того, что инспектор дал всего 20 минут на забор мота знакомыми, подъехать тоже никто не успел и байк забрали на эвакуаторе на спецстоянку.
Только вчера смог оформить все доки в ГИБДД (график приема инспектора составлял сотона) и, соответственно, получить разрешение на вывоз мотоцикла со стоянки. Тарифы там безрадостные, и если 1500 за эвакуатор я еще хоть как-то могу понять, то 360 рублей в сутки за хранение мотоцикла в траве под открытым небом — это за гранью.
В протоколе о задержании ТС мне приписывают ст. 12.19 ч. 6, это нарушение правил остановки или стоянки. Протокол мной не подписан. Да я бы и не подписал, какое нахрен нарушение правил стоянки, если мне после ДТП нельзя перемещать ТС?

Внимание, вопрос. Возможно ли как-то откосить или уменьшить счет за стоянку? Мотоцикл еще не забрал, никаких документов по стоянке не подписывал вообще.
  • DalwyndDalwynd
  • Константин
  • 28 июня 2013 в 11:55
  • оценка: 0
0
jker
  • jker
  • 28 июня 2013 в 20:10
мда! полиция знает свое дело! ((( лиж-бы содрать побольше! может попробовать обратиться к юристу! я считаю не законными действия сотрудника, всего пол часа на то что-бы убрать мотик… они сами бывает приезжают на место дтп через три часа!!!
0
Romas
шо-та, чё-та, я не понял, или не совсем тщательно описал, или чёт мутиш. При чём тут правила стоянки, за которое штраф? А тарифы «хранения» на штраф-площадке прописаны, можешь сверится. Если не совсем уверен в своей правоте,- пообщайся с адвокатом, а если виноват, то фараоны своего не упустят. Подключай друзей и знакомых, авось чево-то и выгорит.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна