Проект продается, 60 000 USD [email protected]

опции на Yamaha Super Tenere 1200 2012г.в.

Добрый день )
Едет мот из Японии, почему-то без стекла. Думаю какое поставить. На этот год вроде регулировка по высоте не предусмотрена. Вот и думаю какое поставить, оригинальное, раскладное -givi AF447 – ветровое стекло AIRFLOW
или просто выше оригинала? — givi D447ST

И еще актуален вопрос дуг. Выбор не особо велик, есть те же GIVI TN355, цена конская, но если нормальные — ладно. может еще, что посоветуете?
Если у Вас есть на примете мастера которые делаю на заказ и хорошо, поделитесь пожалуйста контактами.
по кофрам нашёл нормальных ребят которые делают прикольные алюминиевые чемоданы за полцены от гиви.

PS сорри что без ссылок, почему-то не справился с ними, в тексте и предпросмотре всё норм, а при переходе часть ссылки обрезается…
  • AlefAlef
  • Александр
  • 28 сентября 2023 в 16:27
  • ?
0
venickey
Ссылки не рабочие. Я бы ставил выше оригинала.
Вообще странный вопрос у меня вот рост 192, я со стоковыми стеклами не могу вообще ездить. У кого то рост 150 там и со стоковым как на голдею
Alef
спасибо, убрал ссылки, почему-то часть адреса обрезается при переходе…
а что с дугами?
venickey
У меня на V-Storm дуги стоят. Но я прям по лесу езжу за рыбой и на охоту, соотвественно падаю. Без этого никак.
0
emiv
  • emiv
  • 30 сентября 2023 в 4:36
Зайди на тенере.су, там ссылка на телегу. В телеге чат очень живой, там подскажут и по дугам и по стеклу. У меня рост 182 стоит увеличенное ямаховское стекло, но мне не хватает, поставил сверху китайский козырек и теперь отлично.
Продается отдельно регулировка на стекло у шмидта в районе 7 рублей, я ее купил одновременно с козырьком, так и не поставил.
По отзывам, самый жирный вариант — американское стекло в-стрим в самом длинном исполнении. Дуги делают и в россии умельцы.
emiv
У меня стоят дуги св-мотек, вполне справляются с легкими скользячками и падениями в канаву 3-метровой глубины рулем вниз )).
кстати, тут минус большого стекла — при неаккуратном падении ломается. Для говен ставлю короткое, 34-сантиметровое стекло, и сворачиваю зеркала — тоже отстегиваются на ура.
0
Kingpin
Дуги у райтмото посмотри, я у них на трансальпа и гуся брал, все устраивает
0
Shibox
Givi с изменяемой высотой понравилось, можно быстро опустить для движения на небольших скоростях, особенно когда оно всё устрярано и стемнело, хорошо смотреть над ним на дорогу. На новом Тенере поставил просто выше оригинала, хоть оно и с регулировкой, не хватает возможности опустить также как складываемое. Защита понравилась Hepco&Becker, сейчас Altrider, площадь защиты больше, но акб без демонтажа защиты не снять)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна