Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Туринговое стекло Zero gravity и стоит ли брать кятайский пластик?

Доброго дня, дядьки и тётьки. Возникло два вопроса:
1. Есть мотоцикл CBR600f4i со стоковым стеклом, стоит ли менять его на стекло марки Zero gravity туринговое или ветер как раз после установки будет дуть ровно в харю, если не стоит, стоит ли брать double bubble?
2. Есть опять же CBR600f4i, после ДТП, лопнула часть правого пластика, крыла и поменялась морда не в цвет основному цвету. все заклеили в лучшем виде. Что делать? Покупать китайский пластик и не парится, сделать полную покраску, заморочится найти целый родной пластик? Хочется чтоб мот имел человечески вид, не склеенный, подклеенный, разноцветный.

Буду несказанно благодарен, если кто даст координаты проверенного продавца на ebay с китайским пластиком.

Заранее спасибо!
  • del12del12
  • 16 августа 2012 в 10:47
  • оценка: 0
0
Yeti
  • Yeti
  • 16 августа 2012 в 12:42
Сезон надо докатывать!
Покупай китайский и ставь. Не факт, что ещё пару раз придётся покупать.
Зимой решишь, что лучше
del12
Да в том то и дело, что хочу заказать все запы, расходники, пластик до зимы дабы пока доллар не взлетел, да и пока деньги есть.
0
MikeWell
Отзыв по неоригинальному пластику bikepost.ru/blog/moto_tuning/26851/Podvig-Majkla-Dzheksona-Ili-Skaz-O-Tom-Kak-Plastik-Menjali.html
0
sta1k3r
Привет, я недавно в двух словах описал свои впечатления от стекла: bikepost.ru/blog/26992/Honda-CBR600F4i--196sm--veter.html

Тут могу ещё добавить, что:
1. Оно недостаточно тёмной, например, на моём чёрном мотике смотрелось не очень.
2. У туринг стекла нету чёткого деления не центр и остальную площадь, как у баблов, поэтому, имхо, смотрится немного аморфно

Если ничего не смущает, то отличный вариант.
del12
Да я читал твой пост, поэтому и задумался о нем, только ты там пишешь что 185 см и ниже будет нормально, но чет мне кажется и этого много будет. Сам я 183 см
0
sta1k3r
я писал про 185, потому что когда пытался залечь на бак под стекло, иногда упирался лбом в его кромку, то есть, для человека немного ниже ростом — будет удобнее… так же, мне дуло аккурат под шею, как раз, несколько сантиметров не хватало, чтобы поток воздуха попадал не под а по шелму… в дюбом случае, надо тестить, просто так не скажешь…
0
Amon-Ra
Бери дабл-бабл он хорошо отсекает, у меня рост 192 и когда ложусь на бак в него не упираюсь, да и вид у мота зачётный и вид от центрованный ;-)
А по пластику если и брать комплект с ебея то бери корейский в худшем случае тайваньский, китайский под зачастую не встаёт нечего не совпадает да и хрупкий он как стекло.
del12
В том то и дело что я на распутье, красить, искать родной или купить кятай?
0
Alex_kot
У меня стоит Zero gravity, рост 178, меня все устраивает (правда с другими не пробывал), покупал когдато на зизер дабл-бабл — видок у мота вообще не понравился, поставил родное обратно. Так что все субъективно.

По китайскому пластику. У меня морда китайская, остальной пластик родной. Родной паяется без проблем и покрепче он. Китай — чуть приложишь сразу трещины, или ломаются крепления, паяется только таким же пластиком срезаным с этой морды откуда нить с незаметного места. Короче не советую китай, я бы покрасил полностью.
PS Зимой опять предстоит пайка морды (приложился слегка, справа откололось крепление накладки вокруг бака), в очередной раз искать откуда срезать кусочек для запайки(:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна