Проект продается, 60 000 USD [email protected]

bm motard 250

господа хорошие, мне понравился этот… транспорт =)) визуально, пока =)) так вот, кто что знает о нём, может опыт какой, отзывы вроде положительные, да и объём для новичка думаю приемлем =)) а главный вопрос что ещё есть за эти деньги и в этом же стиле ???
  • baget8739baget8739
  • Дмитрий
  • 27 апреля 2013 в 0:36
  • 2
  • оценка: +2
0
eunice
Есть Kayo 250 т2 стоит 79тыр, звук как у ямахи, прёт нормально.А бм… так перделка. Катал на обоих аппаратах.Каё базируется на питбайках, зарекомендовали себя хорошо, хоть двигатели разные ставят)))А у БМ, что трактор, что самолёт один двигатель стоит на всех аппаратах.
baget8739
короче они оба достойные, на сколько я знаю пит байки не очень большие, я конечно мот не для понтов беру, а для удовольствия, я просто габаритный немного для своего роста, что бы как дурачёк не выглядеть, а так спасибо большое =)))
Ar86
Тоже думал насчет BM'ки 250(обещали в конце месяца привезти в Питер), глянул Каё, привлекательней засранец, но официально на ДОПы на нем нельзя? Да и сматываться от гибдд нет желания :)
eunice
Каё 250 выглядит как кроссовая ямаха 125 чуток поменьше 250сс, звук гордый.Если ты купишь себе каё 125 то это будет питбайком, а 250 уже выглядят побольше.В магазине на него выдадут ПТС
AltiEl
Kayo 250 т2 — очень нравиться, кстати. К тому же он похоже не оборудован поворотниками. Так что на ДОП на нём нельзя :-(
Tar1k
Питбайк или любой другой кроссовый байк можно зарегистрировать как трактор. Поставил габаритки, фонари и езди себе по дорогам
+1
Lestax
Я недавно хотел брать его, но приехав в салон, разочаровался в посадке, для мня он оказался высоковат. Поэтому свой выбор остановил на BM Street 125 — и доволен )). Это надо посидеть и решить что для тебя удобнее…
baget8739
я хочу завтра поехать посмотреть, посидеть, правда прав у меня нет пока, но по гаражам по ездить можно =)))
Rim1911
а какой рост?
0
BMS
  • BMS
  • 28 апреля 2013 в 12:02
А еще подскажите, сколько у него хода подвесок? Нагуглить не удалось, на сайте бм пишут просто — короткоходные, да и на вид не особо эндурячьи, смущает это.
baget8739
съездил посмотрел, прикольный, не сильно тяжёлый, на следующей недели должны привезти новую партию, поеду куплю =)))
BMS
Про подвески не спрашивал? И где смотрел?
baget8739
а что про подвески, я в них не особо разбираюсь, амортики есть, что ещё надо =)))
а смотрел в г. Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 36 к2, название не помню, да потом напишешь тут, скажут что реклама =))
0
motyanya
в мартовском номере журнала Мото есть статья про чекушечные Baltmotors Enduro и Motard
baget8739
я читал =)) поэтому когда я его в магазине увидел, мне показался он очень знакомым =)) потом вспомнил, там его вроде бы нахваливали, по соотношению цена/ качество
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна