Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Скутер Suzuki Street Magic глохнет

У меня Suzuki Street Magic I. Всякий раз, как я начинаю движение, он глохнет после 1-30 минут езды. Глохнет только на ходу, или при начале движения, на холостых не глохнет. Это не зависит от положении ручки газа, глохнет как при закрытой, так при открытой, так при ручке газа в среднем положении. Думал, что свеча, но ее замена не помогла. Что это может быть?
  • holofokholofok
  • 30 июля 2020 в 20:54
  • ?
+1
LIMUR
Лень схему смотреть

Там один бак? Переливного нету? Как на ямаха варриор, из основного бака перетекает в другой мини бак, оттуда уже топливо в мотор идёт, люди пережали случайно шланг между баками, но не до конца, на сколько то сотен км бенза хватало он медленно очень лился, глох стоял минут 30 стоял, потом снова работал, просто бенз за это время потихоньку переливался и он снова работал какое то время. Причина думаю понятно

С хонда джулия была такая ситуация там бак был сильно ржавый и набит говном, внутри бака стоит трубка которая бенз со дна поднимает, она почти усралась полностью, тоже самое было, сколько то едет, потом глохнет и стоит долго, пока говнецо не отвалится вниз из трубки и на холостых не наберет потихоньку бенза полный карбюр, и какое то время хватало ей ехать медленно али ели набирая бенза пока не доходило до полной нехватки.

Насос может уставать спустя какое-то время, клапан у насоса давления если есть, может нечто похожее устраивать.

Свеча тут наверное не причем.
LIMUR
О, это ж 2т, там и поршень от перегрева может прихватывать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна