Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Stels 600 Benelli — пробеги и ресурс.

Всем мир.

Нахожусь в процессе выбора мотоцикла.
Заметил, что на рынке представлено много мотоциклов Stels 600 Benelli. У всех пробеги от 3к до 20к (больше не видел). В сети много хвалебных отзывов — но где мотоциклы с реальным пробегами? Какой у них реалый ресурс ДВС\коробки? При этом мотоциклы с пробегам 20к имеют уже внушительный список выполненных работ (чего на японцах однозначно не было бы)

Вопрос аналогичный по мотоциклам CF-MOTO 650 TK (не NK) — они продаются на вторичке только с пробегами 1-3к.
0
capitan_amer
Какой бюджет? Почему бы за эти деньги не взять японца?
Nik1Lauda
комментировать
жирный
курсив
зачеркнутый
подчеркнутый
— цитировать
изображение
вставить ссылку
вставить пользователя
Можно, но года будут 2000-2013 ( с пробегами под 70к). 250к бюджет. Смотрю разные варианты и Бенелли за 180к-200к и пробегом 3-5к выглядят интересно
+1
DimaTitov
Не знаю на каких ресурсах смотрели, но в группе вк посвященной этой модели у владельцев пробег и 40к и 50к был, и по их заявлению без капиталки
0
hepri
Ни того, ни другого в живую не видел.
Но судя по многочисленным обзорам, что я видел, CF moto в целом более качественные.
А так, за эту цену Bajaj Dominar норм мопед.
+1
AleKo
Купил на вторичном рынке CfMoto 650TK с пробегом 2500км. Сейчас пробег 20к, поломок не было, из работ — только плановые ТО. Бюджет покупки был аналогичен Вашему. В ВК группе CfMoto 650 NK/TK есть экземпляры с пробегами больше 50ккм без особых нареканий к надежности. Родовые болячки есть (почти как и у любого мотоцикла/автомобиля), я с ними пока не сталкивался.
Stels 600 Benelli по характеристикам выглядит сильно интереснее, но их выпуск сейчас прекращен (насколько мне известно) и не совсем понятно, что у них с доступностью запчастей.
32rus
Stels 600 не выпускают, да и вообще Веломоторс больше мотоциклы не выпускает, только квадрики и снегоходы.
+3
LIMUR
Знакомый два сезона проездил плотнячком на бенелли этом, пробег не знаю, но вроде ничего не отвалилось за эти пару лет. А вообще за такие деньги можно постарее SV сузучью купить или итальянскую Cagiva raptor там тот же мотор от сузуки, только хороший итальянский навес в круг, а если начать рыться то всяких мало известных хороший мотоциклов не мало.
+2
sermux
я покупал новый stels benelli 600 gt. щас пробег 43 тысячи проблем особых не было.
0
Gluk
И какие же работы по тому двиглу? оО Клапана подрегулировали?
PS видел белку с пробегом 70к+, по внешке и не скажешь. Из проблем знаю что перебирали задний тормоз, тк подклинивал и меняли диски сцепления где-то на 50к. Но это 1 мотоцикл.
0
teha
2 сезона назад друг купил GSR600 за этот прайс. как первый мот 2007год 40к пробег, ничего за это время кроме жидкостей, доволен. Сначала тоже хотел китайца
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна