Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Расходники на stels 600 benelli

Интересует поступили ли расходники к официалам на stels 600 benelli? По телефону говорят что нет ничего, мол будет через месяц и так с апреля месяца. Кто обслуживается у официалов вам меняли колодки, к примеру? У меня стерлись уже задние колодки а ездить без них стремно. Может кто знает можно чем то заменить? Может с кавы подходят?

P.S. Съездил в магазин купил за 1200 рублей, купил не оригинал для итальянских мотоциклов. Колодки такие же как на априлии, бенелли, дукати, ничего нового, слава богу, не стали придумывать.
  • aterater
  • Владимир
  • 7 июля 2013 в 12:27
  • оценка: 0
0
gorini4
да возьми отдай старые задние колодки в авто мастерскую пусть тебе наклепают феридо (я брал феридо с диска сцепления камаза) и докатывай сезон… а там как колодки к официалам прийдут сразу купишь и поменяешь… а сколько ты наездил что у тебя уже задних колодок нет?
ater
откатал 6000 км. но колодки стерлись в ноль до метала, заметил хоть во время.
gorini4
видно китайское качество… ищи лучше колодки подходящие с японских мото они хоть и дороже но 10 тыс будешь ездить спокойно
я на каве вобще себе клепаю колодки хватает на 10 тыс спокойно
+2
pahomius
Очень интересно как удалось уже ушатать колодки.
pahomius
Тормоза у нас точная копия brembo, написано просто Benelli. Снимайте задние колодки и подбирайте.
ater
у меня задний тормоз основной.
pahomius
Это печально, ибо никогда задний тормоз не был основным, да еще для такого байка. Он для стабилизации или для мелких скоростей создан, ну в повороте слегка можно придавить, но чтобы как основу его юзать… Прошу вас заметить, что впереди установлены 8-ми поршневые двухдисковые тормоза. Не просто так наверное :D. Еще, тормозя постоянно задним, у вас будет отсутствовать навык работы передним тормозом, задний вас не остановит вообще никак при экстренной ситуации даже на 60 км\ч, и, когда вы захотите нажать передний, то… то может случиться все что угодно.
ater
Третий сезон покатушек говорит о том что не фига не песпльно
0
Vampir4ik
Полностью согласен с pahomius, это где ж ты их так укатал? И, да, наши — копия Брембовских. Да Дукати Монстр стоят такие же.
0
Sega-dbx
Я вообще задним тормозом не пользуюсь в связи с его малоэффективностью по сравнению передним )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна