Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Suzuki sv400s механическая проблема

Здравствуйте, приобрел себе suzuki sv400s 2004г., при покупке проверяли было все нормально, он зиму отстоял в моем не самом теплом гараже, началась весна, выгнал, и сначала долго не заводился 3 раза садил аккум, пока не прикурил от машины, в общем проблема в следующем, нет холостого хода, на холодную с подсосом без газульки дохнет, когда нагревается газульку можно отпускать, 1-3 об/м минуту держит(в зависимости на сколько стоит подсос) но как только подсос убираешься, он пару минут тарахтит(нормальных звук движки) а потом опять дохнет, разобрал(ох и японцы, они еще дальше их не могли спрятать) вытащил свечи т.к. не знал какие там стоят, заранее не смог их купить, старые свечи в баночку с бензином и поджог, после хорошенько их иголочкой и наждачкой нулевочкой почистил, поставил обратно стало чуть по лучше, но не на столько как хотелось бы, все ровно при езде без подсоса газулькой надо хорошо работать(обороты плывут) в воздушном фильтре обнаружил следы масла, нормально ли это?!,
p.s. буду рад любой помощи…
  • VICTRIXVICTRIX
  • 18 апреля 2013 в 5:28
  • оценка: 0
+1
Yeti
  • Yeti
  • 18 апреля 2013 в 7:08
Время чистить карбюратор. С твоих слов — холостой ход забит основательно.
+1
tavro
  • tavro
  • 18 апреля 2013 в 9:12
в группе в вк по эсвехам спроси, или в обсуждениях
+2
NtLDream
в вк есть группа эсвэкфйдерс там помогут точно

как бывший владелец эсвэ400/2002 скажу что свечи поменяй точно! карбы чистить однозначно проблема в них, посмотри в баке нет ли ржавчины, в возухане масло может быть, это особенность двигателя а также состояние маслосъемных колпачков если будет жрать масло. у меня ел 250гр/1000км, если по трассе 140-160кмч переть в дальняках груженным то ел 300-350гр. более 400грамм считается пора скоро менять маслосъемники.
кароч см карбы, свечи, бак
NtLDream
*опечатка
группа sv-riders, там спроси смирнова, сторожука или тима сапоне)опытные люди подскажут
0
HungryBeaver
Я тоже свою СВху после зимы долго заводил. Посадил акум, а потом тоже прикурил от машины. И оставил работать часа на 2. Теперь все ок, пока прогреется обороты тоже плавают, но проходит за минуту где-то.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна