Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор литрового спорта

Уже скоро сезон стоит выбор мотоцикла. реально мот до 510к литровый спорт джиксер/ямаху/хонду 9 года без ДТП и дубликатов птс в хорошем состоянии найти?)) да и в сезон цены выше будут… Присмотрел правда ямаху 7 года по фоткам и описанию продавца так вообще близкое к новому состояние, пробег якобы 15к и оригинал но цена 500к за 7 год это же очень завышена цена по идее, есть ли смыл? так же в моем городе есть ямаха с дубликатами птс ну такое себе хоть и стоять чуть дороже 500 но 11 год… Что вообще скажите по поводу мотов с дубликатом птс его же по идее потом сложней продать будет и тд..?
Ps кто хочет не по теме написать проходите лесом
  • Sasha95Sasha95
  • Александр
  • 4 марта 2019 в 18:11
  • ?
+30
valkiriy
Знаки препинания — бесплатно и заценят все!
ybr250
Чётко!
0
zeprolet
Нужно очень внимательно проверять этот дупликат, для спортов это норма, что дофига хозяев. А вот если ворованый — это грустно.
+12
jker
  • jker
  • 4 марта 2019 в 19:25
Тебе же уже 22 года, неужели сам не можешь выбрать!? )
+4
ilovecandy
Подиум в STK600 уже покорен?
+3
Sanderomen
За 12 лет 15тысячь км?
Sasha95
Вот и я сомневаюсь если только тупо стоял ну, а вдруг, смотреть надо но даже если и реально такой всеравно как то дорого
Sanderomen
Каждый считает что именно ему попался именно тот Мот, который не ездил:)))
Особенно нравятся люди( есть у меня пара таких знакомых) владея хондами 92-95 годов, свято верят в мои показания одометра, на котором 30тысячь:)))
Sanderomen
В свои показания*
norad
У меня на мопеде стояла родная резина с пробегом в 15 тысяч миль. Но и мопед поновее, 04 год, так что да, я тот самый который верит =D
Sanderomen
А что за мопед? Если малокубатурник, то ещё пол беды. У меня была сб400 93 года. На приборке было 35000км. Стояли очень похожие на заводские звёзды, но я все равно не верю:))) потом был sv650 2003 года, пробег на приборке 28000км, потом бургмана 650 и блин, тоже 30000:)))) за бугром тоже не дураки, перед тем как продать в СНГ, крутят почти все пробег, что бы по выгоднее продать… Ну а если не за бугром, так посредники…
arahmid
Купил bmw f800r 2010 года с пробегом в 14600 в том году. Все специалисты что его осматривали, сказали пробег реальный. Предыдущий хозяин за чуть меньше года проехал на нем 400 км, до этого у армяна была, который на нем разложился и больше не ездил, а до этого в Чите мотоцикл обитал, где покатушки месяца три от силы в году
Hena21
И такое встречается, хоть и редко
pahomius
Я знаю человека у которого булик и 700 км пробега в сезон вполне себе пробег. Узнав, что люди по 5-25 ездят — немного удивился.
mlugar
В чем проблема? У меня мот 2003 года, родной пробег 17400. Оверлитр.
+2
sergeech007
Дубликаты ПТС вполне легальная штука, особенно если не выдан через год два после даты изготовления байка. А то в жизни и такое бывает. Чуть побольше внимательности и проверки. Остальное писать и советовать не буду, но блин…
+3
Kamorista383
Сань, мож ну его нафиг?
+1
Max_Payne
ямаху 7
— вот сразу всем понятно о какой идет речь?
да и в сезон цены выше будут
— по ценам сезон уже наступил
это же очень завышена цена
— часто цена отражает состояние, но бывает и на дурака завышена
мотов с дубликатом птс
— зависит от цены на разбор все цены равны, и документы отдельно потом еще можно продать.
Мот то первый, судя по всему?
+7
Vershinsky
Чики в гараже говорят, ямаха гавно, сузуки и хонда тоже гавно, лучший мотоцикл — бээмвэ эрадин. Цитата.
-3
Kagi
  • Kagi
  • 5 марта 2019 в 10:54
Я за петушинуюхонду
Kagi
слабенькие владельцы хонд понавылазили))))) божечки)
DelelKrs
Не, тебе просто намекнули, что ведешь себя как дебил.
Jay_001
Какой вопрос — такой ответ)
Kagi
так у тебя хонда))) понятно все))) вы все крылатые такие?)
DelelKrs
Нет, не показалось. Мальчик реально дебил.
Kagi
Ты проходи располагайся, у вас конечно там в… нет свободы) но это называется интернет. Тут в общем бывает местами жестко, но в целом приятное место.
А еще тут бывает стебают. Но нельзя переходить на личности — так сразу можно понять что тебя задели и это единственный твой выход начать обзываться и думать что кому-то есть дело. Тебе я вижу уже много лет, поэтому я тебе помогу советом — тут как в жизни, только жестче. Если переходишь на личности — сразу выдает в тебе слабого человека. Пользуйся.
Не за что. Мне было не сложно. Будут вопросы — обращайся.
+5
Sardi
бери эродин, на всю жизнь хватит, прекрасный мопед
valkiriy
Иногда в этот сезон таки выживают, и меняют мотоцикл :)
+1
Feodor
Для байка дубликат вполне распространённая тема. Бояться его не стоит, обычно есть и копия старого. Пробег условный показатель, смотреть по состоянию
+12
spv09831
бери бусу
литор не едет
+6
Bumblebeer
прохожу лесом
+7
aperturer
Всё из-за того, что ты не смог найти сигнализацию с криком женщины
Jay_001
Не понял шутку, пока не заглянул в вопросы автора)
+3
Jay_001
Я тебе адын умный вещь скажу, тольк ты ни обижайс, харашо?
Ощнь мудрый джиксовод, который проехал на джиксерах уже восемь сезонов, говорит тебе, что лучше всего брать 750, а не литр.

P.S.
Удачи, там, счастья, здоровья.
sergeech007
Собственно дури не намного меньше литра, при том весь потенциал на допах все равно не раскрыть. А расход по топливу и общая цена поприятнее…
Sardi
Там 23-24 года и желание первым мотом литр, о какой мудрости идет речь?
Jay_001
Не первым, а вторым.
Не автор, а джиксовод.
Sardi
А я про автора.
sergeech007
2Sardi: Про возраст и литровый спорт я в своем первом комменте намекнул, поэтому не стал здесь к этому возвращаться…
Hena21
лучше всего брать 750, а не литр
750 достаточно скучный мопед
LIMUR
для чего?? для чего он скучный? После долгих лет езды, участия в гонках, я уже 4й год езжу на 650 кубовом мотоцикле с чахлым спокойным мотором и мне вот всё весело, всё нравится, всё валит, всё прёт, я никуда не спешу, я не хочу гонять 200 и я искренне не понимаю, что у Вам там такого скучного и не валящего всё время у всех, в сравнении с vtr sp2 конечно скучный, в сравнении с турбобусой вообще скукотень, только на всю катушку и возможности в городе и на 650м кубовом мотоцикле страшно ездить
XanderEVG
просто приедается разгонятся до 150+км/ч за икс секунд. скучно. а за имк минус два секунд — уже веселее. первые пару раз, потом опять скучно, но тут уже греет мысль, что у тебя взрослый литр, а не как у каких то лошков 650ка.

я так думаю)
+4
Ivan44
в любой непонятной ситуации бери джиксера!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна