Проект продается, 60 000 USD [email protected]

ПРАВА кат. А схема площадки в ГИБДД

Ребятки кто-гибудь может рассказать, а лучше скинуть схему на сдачу на права кат. А
  • SkyChipperSkyChipper
  • Максон
  • 10 апреля 2013 в 16:57
  • 2
  • оценка: -2
+2
skorivan
Вбивай в поиске: методика сдачи практического экзамена категории А
+11
papets
Пацаны, ну яндекс же…

“Габаритный коридор”, “Габаритный полукруг”, “Разгон—торможение”


“Змейка”, “Колейная доска”, “Движение с малой скоростью”


Габаритная восьмерка
papets
“Габаритный коридор”, “Габаритный полукруг”, “Разгон—торможение”
+5
sweet_kaban
А еще лучше будет, если ты придешь в гаи во время сдачи экзамена и своими глазами увидишь весь процесс :)
+2
mitri4
Главное не сцать. 50% сливаются от волнения. Что-бы не сцать нужно провести разведку местности боем. Приходишь на площадку, на которой будешь сдавать, за несколько дней до сдачи. Берешь на прокат мотоцикл и катаешь ее пока скучно не станет. На экзамене в знакомом окружении волнения не будет, сдашь легко.
sashabeep
Как вспомню как сдавал — потряхивало. Но ни одной ошибки не допустил как-то. В-принципе, упражнения считаю очень простыми. У нас во время сдачи начался снег и пара человек упала, а те, кто не сдали отложились до весны. Давно дело было, 12 лет назад
0
dxaero
В каждой автошколе свой автодром, нарисованный «мелом». Но стандарты одни. Мой случай: старт, змейка, проезд по прямой (я ехал по дошечке 15см в ширину), «восьмерке», снова прямая и разворот на 90 градусов.
Сдал с первого раза. Брал два урока по 45 минут, и того цена вопроса 1000 рублей (это в провинции). Первый раз ехал на ИЖ-е, это конечно был Нонсенс. Второй раз на китайской ЁБР-ике, вот на нем сдавать одно удовольствие. Ошибок я не допустил, но трясло знатно меня в день здачи. С ГАИ-шником нам повезло, мало того что инструктор с ним оч.хорошо знаком, так еще он редко посмотривал на сдающего. Из 20 человек сдали ВСЕ!!!
skorivan
А у нас «габаритная доска» это реально 2 четырехметровых доски, укрепленные между собой навесами. Каждая доска это две двадцатки скрученные вместе. Все это выложили на неровную площадку с остатками асфальта, конструкция шаткая до усрачки и въехать на нее почти нереально. Дебилы сцуко! И методика им похеру…
mitri4
не ну а че, доска же xD
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна