Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Kayo K1 или YCF Bigy 150 — что выбрать?

Приветствую всех. Нужен небольшой, легкий, простой и недорогой в обслуживании мотоцикл для покатушек по полям, тропинкам и возможно для легких, маленьких прыжков. Птс и светотехника не важны. Что подойдет лучше? Kayo K1 (2019г) или YCF Bigy 150? По размерам они схожи, что на кайо, что на юцф — гоняют мужики взрослые. Вот и непонятно, что брать) Рост 185, вес около 80. Мотоцикл берется для редких выездов по выходным. Какой будет лучше по качеству, на каком ездить веселее?
  • VarklapVarklap
  • Илья Горбунов
  • 31 января 2019 в 19:13
  • ?
0
maxys146
На кайо запчасти вроде есть везде, мопед популярный, на второй хз.
Всё остальное пофигу.
Varklap
В пользу ycf — видел их в европе, очень много. Да и по размеру как кайо, может пониже на пару сантиметров. Французская фирма, а не просто поставщик из китая как кайо.
Varklap
Вот и думаю, реально ли качественные?
-1
Inzhenercheg
Глянь Jumper125 — большие колёса по полям катят приятнее, проезжают все препятствия не задевая брюхом, автоматическое сцепление добавит прогулочности покатушкам.
При нечастых выездах «качественными» будут все новые моты.)
Varklap
Это дешевое, ломучее извращение. Непонятно для чего предназначенное))
Inzhenercheg
Так то и на ктм можно раму сломать. Я за год нечастых выездов, как хочет и топикстартер, только масло менял.
+3
Showkahn
К1 это мотоцикл, с мотоциклетным мотором. Бигги- питбайк, с хоть и одним из самых выносливых и надёжных в семействе горизонталок «хонда каб» мотором YX150, но все же. Степень форсировки отличается раза в два, равно как и плотность компоновки/удобство обслуживания/запас прочности. Поэтому если выбор именно из этих джвух, и именно для того что вы написали- это будет однозначно Каюха.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна