Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Посоветуйте мото гарнитуру

Hello people! Подскажите пожалуйста гарнитуру с хорошим и качественным звуком, с двумя модулями Bluetooth (чтоб музло не пропадало во время разговора) и по адекватной цене, а не как Sena 20s evo за сорок с лишним за двойной комплект. За ранее спасибо! Ровных дорог и ни гвоздя, ни жезла всем!
  • Moto_FredMoto_Fred
  • 28 января 2019 в 22:04
  • 2
  • ?
0
Sasiska
Interphone F5MC
Отличная вещь. у меня более 3х лет. отличное качество и время работы долгое.
Moto_Fred
А как на счёт модулей Блютус? Музыка пропадает во время ответа на звонок и разговора по интеркомы?
Ferg
По звонку глушится, с интеркомом не тестил, но вероятно, так же.
Sedo1
вы наверно о поддержке 2х устройств? когда гарнитура может держать и навигатор и отдельно плеер/телефон
тоже такое ищу
mazepa2000
T-max на али, купил не так давно, дома потестировал, два гаджета держит, громкий, связь отличная. Совсестим со многими китайцами.
+1
Daydreamer
Еще работает скидка в 40% на комплект scala rider SMARTPACK DUO в известном магазине.
Месяц назад мы с женой купили такой комплект. Вышло в 24. Тоже недёшево, но тут знаешь за что платишь и с совместимостью проблем меньше, дохрена у кого есть скалы. Я уже в оба шлема поставил, обновил прошивки, всё проверил. Вроде работает хорошо ))
Daydreamer
А, блин, всё. Кончилась акция.
+4
evilradiator
Кетай. Только кетай. При ценах на скалы и т.п., все их «преимущества» теряются. У меня кетайские T-COM рублей за 6 чи 8мь, не помню точно, без всяких скидок — полет нормальный. Вместо шумоподавления изумительно работает установка микрофона между подкладкой шлёма и щекой.
Работают по 8-10 часов в режиме постоянной болтовни между двумя мотами. Сколько будет работать в режиме гарнитуры — хз. Больше суток наверное.
Пару хороших ливней пережили.
Daydreamer
Если сравнивать скалу за её полную цену — факт. Не стоит она 20к за штуку.
А вот 12к за штуку, как я купил, считаю уже более-менее адекватной ценой. Функционал у гарнитуры бомбический, звучит вроде тоже нормально. Не хайэнд, конечно, но слушать можно. Правда, на ходу еще не тестил, возможно будет по другому. + продуманные крепления, в двух вариантах в комплекте. Наличие запасных элементов в продаже.
AntonKatenev
Нормально она будет на ходу. Громкость увеличивается при увеличении внешнего шума (это обязательно должно быть в гарнитуре, шумоподавление работает очень прилично, при разговоре посторонних шумов практически нет, не все вообще понимают, что ты разговариваешь с мотоцикла). А звук очень зависит от динамиков, комплектные у скалы так себе.
Daydreamer
Да, слышал про автоувеличение громкости, скоро сезон, гарнитуру протестирую обязательно и напишу обзор. А то она 2016 года выпуска, а толковых обзоров нет вообще. У тебя smartpack? Динамики послушаю, если будет хреново просто поменяю, благо там разьём миниджек. Теоретически сторонние наушники должны подойти.
AntonKatenev
У меня packtalk duo. С четвертой прошивкой. Кстати прошивку обязательно обнови.
Daydreamer
первым делом обновил )
0
Moisa
  • Moisa
  • 29 января 2019 в 1:45
О хорошем качестве звука критерии у всех разные. В разных гарнитурах не могу слушать музыку на скорости быстрее 50, звучит как из бюджетного телевизора. Пользовался Interphone и Scala, в обеих звук уныл. Есть варианты тюнинга с заменой штатных динамиков, пока не пробовал, но не факт, что поможет, внешний шум забивает очень сильно. У меня Shoei XR1100 — считается тихим.
Если о надёжности, Interphone умирает от дождя, Scala для Shoei имеет врождённый дефект — слабые провода, лечится заменой проводов гарнитуры, меняют по гарантии на доработанные, в любом случае эту гарнитуру быстро сняли с производства.
dark-air
скала стоит в gt air — g9x — года три, наверное уже.
поменял динамики — пришёл в аудиомагазин и подобрал толкие по диаметру подходящие.
звук в городе устраивает — а в дальняке… всё равно слушаю через беруши))
0
LIMUR
  • LIMUR
  • 29 января 2019 в 9:30
На али открой магазин Fodsport Motorcycle Outdoor Specialty Store там щас новые крутые модели пошли со всем фаршем. С качеством у них всё отлично
+1
theuser
В дешевом китае двух блютузов нет. А подороже — нет смысла, лучше скалу с гарантией. Тот же freecom 4 (2017/18) за $180 подойдет более чем.
LIMUR
«скала» и «гарантия» вещи не совместимые вроде как всегда были)
theuser
Тю, я сломал крепление у фрикома, написал на почту продавцу и дубликатом в скалу, продавец выслал новое.
0
Alexeus
Interphone Tour — нареканий нет
+1
AlekseyFokin
Если нет денег, Т-сом, около 3000
Если есть немного, Фриком 4 за 9000
Если много то Какая нравится на вид.
Первые две допустим по моим наблюдениям различаются не так уж и сильно, не принципиально.
Дорогие брать если не лютый путешественник в большой группе вообще бессмысленно
0
Aydinka
Fodsports, из Али, хорошее качество за небольшую цену.
+3
Antiksu
У меня китай T-COM. Два сезона пашет, но звук ужасный в плане слышимости на скоростях. Еще большой минус — связь только на двоих, третьего не подключает.
Пишите, если знаете, если ли в новых китайских гарнитурах возможность связать три и более мотоциклистов!
VladXT660
+ тоже с этим столкнулся.
0
Taliban
Из недорогих юзал Vimoto V6, Interphone, все работает нормально. Недавно купил новые Scala SMH10R Dual Pack на аукционе за 180 долларов, иногда такие варианты проскакивают. В последних привлек форм фактор и совместимость со совей Sena 10U для Neotec
0
VladXT660
Бери Т-СОМ с али, чтобы понять что тебе особо и не нужна гарнитура))) T-COM справляется с задачами, но только для двоих. Хороший вариант если катаешь в паре. Музыку слушать не очень, звук ужасен. Но слушать новости и отвечать на звонки, да и общаться с напарником или нажопницей самое то.
VladXT660

На днях заказал такую. Это рация, замаскированная под гарнитуру) обещают дальность до 3км и неограниченное число пользователей. Короче тупо рация) Решил попробовать, так как связь нужна. Цена вопроса 85$ за пару.
dimas68ok
Влад, с тебя обзор как получишь!
VladXT660
Оке. Если всё сложится, то в мае будет хороший тест! А после честный обзор!)
SerkovSergey
плохой звук — это наушники, их можно и поменять.
а вообще, T-COM — лучший выбор на каждый день ))
0
sunstr1ke
Vnetphone V6 за 2500 от дядюшки Ляо, с доставкой из РФ.
За свои деньги работает отлично, музыку играет, телефона говорит, зарядку держит хорошо.
0
AterDragon
Пользуюсь Freecom 2, там либо музыка в полном качестве, но интерком её выключает, либо музыка в сниженном качестве, но одновременно с интеркомом (я разницу в качестве далеко не всегда чувствую, ибо не настолько прожжённый меломан).
0
vadkuvaev
А есть наушники затычки, как у гонщиков f1? Как называются?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна