Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Есть немецкие доки, не могу разобраться

Смотрел мот, понравился, но невероятная история с годом и пробегом, но продавец показал немецкие доки, языком не владею, не очень врубился. Может кто опытный посмотреть? Скан в личку. Если нет, сам буду гуглить и врубаться, поэтому актуально до 17.00 20 сент. Upd. Помогли, разобрался, спасибо всем кто откликнуллся!
  • ezooezoo
  • Alex
  • 19 сентября 2018 в 21:28
  • оценка: 0
0
Plundelger
Зайди в раздел =Люди, найди парней из Германии, напиши в личку=думаю не откажут а еще и подскажут!)
0
DriverXX
Давай скан, погляжу.
0
XapoH
  • XapoH
  • 20 сентября 2018 в 8:21
доки немецкие.
Допустим нормальные (если мне изменяет склероз — странного ощущения гумага формата А4 сложенная пополам с непонятными буковками на зелёных полосочках. Если маленькая со «ксиву» — может быть и «угон»: это не док ма технику, это «техпаспорт» владельца), а как там дела с томожней? Может к цене ещё растоможку надо добавлять?
ezoo
У него птс наш, вопрос в подтверждении пробега, вроде до 14 года отслеживается
XapoH
ну у немцев пробеги на мопеды как-то крутить не принято. Это уже после границы начинается. Так что можно считать, что в немецких бумахах написано — то правда. Там часто мот берут «в выходные поездить» (до первого падения). Так что маленьки пробеги на «стариках» — вполне себе реальность (2 штуки км за год — скорее норма). Если речь об этом.
ЗЫ. Мой, когда с неметчины пригнали (не мне :) ), на нём после 20 лет 30 тыс было. И сейчас вижу массу мопедов с такими пробегами — т
DriverXX
Так и есть, полно «старой» техники с минимальными пробегами.
Никому и в голову не придет пробег скручивать. Промолчать о поломках- могут. Но среди немцев очень популярна верcия о том, что мотоцикл без отметок в сервиснoй тетрадке трудно продать, поэтому как правило почти все делают сервисы в специализированных мастерских с соответствующими отметками.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна