Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Воронеж, с кем посмотреть мотоцикл?

Суть- в названии. Ищется человек для помощи в осмотре-выборе мото. Покачать вилку, послушать двиг с умным лицом(и не только лицом! Умное лицо у меня и у самого бывает:D), померить компрессию(двигателю), давление(мне) и дать леща в случае принятия неверного решения. В связи с жизненными обстоятельствами, япа я не потяну ближайшие пару лет, а катаццо хочется, так что я смотрю китай. Сейчас есть пара интересных мне предложений, но посмотреть не с кем. Собственно, буду рад кому-либо с БП, денег если надо-дам, напою-накормлю, но без интима :D
upd: отцы, все случилось!
  • StarDStarD
  • Дмитрий
  • 28 августа 2018 в 19:38
  • оценка: +1
+2
Sanderomen
Та чё там смотреть на китайце. Холодный завелся- хорошо. Двигатель не тарахтит- норм. Вилка если сопливая, не страшно, ремонт копейки. Смотри больше визуалку, пластик дорогой, а пошарпаный потом тяжело продать.
+1
JamesStern
бери новый лифан на см колесьях(эндуро колесья всегда можно купить б\у), да и все)) 80 тыс все удовольствие)) че смотреть какие то дроволеты, которые продают половина школотроны половина алкотроны))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна