Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Помощь в подборе, осмотре и отправке мото

Добрый вечер.

Планирую покупку мотоцикла. Так как мот первый, хочу купить б/у. Большой выбор в Москве.
В процессе поиска наткнулся на фирму, а также профи, которые предлагают свои услуги, в которые входит подбор, выезд к продавцу на осмотр мото, ну и помощь с отправкой траспортной компанией. Отнесся скептически, но у профи в вк живая страница. Периодически выкладывается инфа кому помог приобрести мот. Мне как не Москвичу это крайне удобно. Кто нибудь обращался к подобным фирмам за помощью?

Заранее спасибо.
  • VilogicVilogic
  • 18 июня 2018 в 21:07
  • оценка: 0
0
Andsah
Я обычно верю не страницам в ВК, а отзывам живых людей.Найти того кто посмотрит обычно не проблема, а отправку и упаковку ТК сами делают неплохо.
0
JamesStern
вариант аукционных мотоциклов не рассматриваете, если нет, то почему? выгодные предложения бывают. Проверенные фирмы с норм репутацией есть. из минусов это замена резины, аккума и иногда тормозных шлангов.
Hram
Можешь в личку написать пару фирм, спасибо. А цены из-за курса не выросли в два раза?
Vilogic
Можно в личку контакты данных фирм…
Спасибо.
0
INeveRI
Я обращался, брал последний свой через «помощника» но сам находился в Москве. Все прошло ок, Если нужны контакты в личку
Dubbuk77
Сколько тебе это стоило? Что значит через помощника, но сам находился в Москве? Расширение охватываемой территории?
zilot
Кроме территории — как минимум, мотоциклы смотрит знающий и понимающий человек, а не ты сам (на случай, если не разбираешься и разбираться не хочется))
INeveRI
Угу, а еще не хочешь убивать 2 выходных подряд катаясь по всей москве для просмотра всех вменяемых вариантов :)
Dubbuk77
Убил 2 выходных. Просмотрел 6 мотов в абсолютно разных уголках МСК. Прокатал 1000км на повозке(из Влад.Обл), так ничего и не нашел((( Грусть просранного сезона накатывает всё сильнее и я чувствую, как приближаюсь к покупке китайского отброса(((
INeveRI
Цены лучше с тем кто услуги оказывает обсуждать. я был в Москве, за меня ездили и смотрели все рабочие варианты, я получал фотоотчеты и описание косяков и всего что интересно. Финалистов смотрел уже сам с помощником.
0
bivisenko
В личку написал.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна