Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Как починить сидушку?

Банальная история — мотоботом зацепила сидушку и немного порвала. Порыв небольшой, сантиметра два, уголком. Заклеила пока скотчем (вид, конечно, колхозный :) ), но это временный вариант, конечно. Есть ли варианты починить сиденье без перетяжки? Жидкая кожа или что-то в этом духе?
  • AnnyAnny
  • Анна
  • 17 июля 2017 в 17:51
  • оценка: 0
+2
Beardzilla
Honda XL250 1994?

Думаю скотч это то, что нужно)
Anny
Нет, Honda NC700X уже )
+2
doloto
2 варианта:
1)Пойти в байкерский магаз или рокерской атрибутики — там продают разного рода нашивки на куртки — выбрать похдодящию по духу и цвету и пришить ее к седлу. Можно взять 2 и пришить их зеркально с каждой стороны сидухи, будет выглядеть, как тюнинг.
2) Вырезать из кожзама полоску подходящию по цвету (дизайну) и пришить/ приклеить ее. Так же можно выполнить в ивде лямочки.
+3
ALPINE
Или перешить полностью сидуху, под свой дизайн !))) не бюджетно… но эта хонда того стоит!)
0
PORTAS
В любое автоателье, где перешивают сидушки и салон.
Тебе заново обтянут экокожей. Не дорого должно встать.
+1
sepulturo
Самое постоянное решение — это временное решение.
1 закон мотомеханики))
+1
The_Torsen
Я поступал так: вырезал кусочек кожи необходимого размера, измазал его обувным клеем (он долго сохнет) и засунул изнутри сиденья, прямо под порванным местом, между набивкой сиденья и материалом, который порвался. Оставил все это сохнуть на ночь. Получилось почти незаметно. Главное- не использовать всякие супер-клеи, они сохнут слишком быстро и хрупкие после застывания. Надеюсь понятно объяснил).
doloto
Супер клей еще и от воды разрушается.
0
vlreshet
В прошлом году заказывал чехол на сидение ИЖ Юпитер, вопрос встал в цену около 14$. На ваш мотоцикл — ну может долларов в 40 обойдётся. По-моему для такого мотоцикла это не дорого)
0
DrRos
Как вариант, зайдите прямо с сиденьем в ателье, где занимаются ремонтом сумок. Есть вероятность, что заклеят аккуратненько.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна