Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Нужна помощь

Ребята у меня проблемка, на мот установил другой мотор ( т.к.прежний сдох), но изменилась модель, мотик Кавасаки ЕХ-4 мотор от ER-5 подходит точь в точь, гайцы сказали нужно делать изменение в ПТС, написал заявление, но нужно приложить заспечатку с инета" Ставят ли на данную модель такие моторы, без переварки рамы" весь инет перешуршил и нечего и размеры рамы искал и мотора, скачивал мануалы, может не там ищу, подскажите ребята.
  • romariovarromariovar
  • МестныЙ
  • 15 июля 2012 в 12:50
  • оценка: +1
0
BMS
  • BMS
  • 15 июля 2012 в 13:37
Распечатку с инета? Это же ни разу не документ. Может тогда самому такую распечатку сочинить?
+9
Vulcanolog
Так в чём вопрос то? Пишешь пост как ты ставил мотор на свой мот, с фотками и повествованием, распечатываешь и вуаля! Распечатка с инета готова! ))))))
romariovar
Распечатка нужна не с простого форума, а типа с официального сайта… но я нашел решение, сходил в Гибдд и сказал что не нашел, не чего подобного, и предложил, если я принесу справку или официальную бумагу с печатью мотосервиса, что на данный мото с рамой такого номера установлен мотор с таким-то номером без изменения крепежа мотора, подпись… печать… ))) Мент сказал этого будет достаточно, возможно завтра стартану до мотосервиса, только до него 260 км.(Вологда) Спасибо всем кто отозвался…
+1
VKODmitry
Вопрос не понятен. Сейчас номера двигателя никто не сверяет. Смысл геморроя теряется.
AVIX
ВОт тоже не совсем понял, зачем нужно было идти в ГИБДД и своими руками делать себе проблему на пустом месте. Сейчас можно смело сказать, что этот мотор тут всегда был. Хотя есть и разумная доля, будущему покупателю будет приятно, что все номера совпадают.
romariovar
На тачках не смотрят, но на мотах смотрят, лично в этом убедился, был номер ЕА 400 АЕ 187098, а стал ЕХ 500 АЕ 219000 изменилась модель это первые 7 символов, а остальные 6 цифр это номер мотора, вот и прикапались, нужно делать в ПТС изменения ( доки на мотор, заявление, акт осмотра, распечатку характеристики мотора), а если увеличилась мощность, то и ещё сертификат с института экспертизы, вот так…
romariovar
Для этого и суечусь, AVIX спасибо за понимание…
VKODmitry
А у меня не смотрели. Ставил на учет в мае
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна