Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Помогите выбрать экип

Всем привет) Кто в каком экипе ездит? У меня бюджет на экип где-то в районе 700$ тоисть где то 40000 рублей. Посоветуйте что взять, уклон делаю на то что бы шлем хороший был и кожаная куртка в стиле стрит/спорт (что бы визор не запотевал, была хорошая вентиляция, как в шлеме и куртке и что бы не распались от малейшего удара, посоветуйте хорошую фирму и марку))). Также хочу брать боты (высокие, на спортах в таких гоняют) и наколенники. Можете полностью свой экип назвать в котором катаете. Буду ездить на Honda CB 400 в дальнейшем думаю на Хорнета пересесть)) Заранее всем спасибо!
  • voodoo20voodoo20
  • Руслан
  • 9 июня 2017 в 22:17
  • оценка: +1
+2
red_light
Дружище, тут этих советов тьма-тьмущая. Не ленись — поищи немножко. Один фиг тебе ничего нового никто не посоветует!
+4
wasserfall
Главное это шлем, боты и перчатки. Куртку по остаточному принципу.
Bandit_VG
а хор шлем, как раз 40 000))!, да?.. перчатки и боты на след сезон, походу
wasserfall
За 40К шлем надо поискать еще, так как Schuberth S2 И Shoei GT-Air стоят менее 30к.
0
p0nch
Зашел в магазин и примеряй, набирай на 40. Перебор? Взял подешевле. В чем проблема?
voodoo20
Проблема в том, что мне друг будет заказывать из США, вот и спрашиваю, возможно кто то так же заказывал)
wasserfall
Шлем не бери в США лучше, у них там пинлоков нет))
p0nch
Что-то тут совсем вне запущено. Правильно ли я понял, что даже не ты сам кто-то третий будет заказывать тебе экип? Фигня будет полная.
voodoo20
Почему фигня, я скажу что я хочу, сделаю замеры и по ним можно будет заказать) или схожу в магазин намеряю экип который мне подойдет и потом он мне такой же закажет)
p0nch
Так с этого свой вопрос и надо было начинать- заказывать буду из США, что порекомендуете?
+1
Ringo
Я бы смотрел по наличию в магазинах и скидках, а так же про старые модели в тех же магазинах можно узнать. Если постараться в эту сумму можно уложиться
0
zombik
Мой экип боты форма айс про, шлем airoch movement с встроенным тёмным визором, куртка и штаны agv sport текстильные сетчатые с вставками докупленными отдельно BMW D3O, перчатки сетчатые moteq stinger, раздельный дождевик, гарнитура freed onn t-com os
0
Pilger
в том году человек взят MTR s811 в этом приехал, взял еще такой, сказал спасибо. Рассказал что попал в аварию шлем отработал отлично. Шлем самый бюджетный, но сертифицированный. Если есть нормальный сертификат то спасет любой. Тут больше вопрос комфорта. Я езжу в брендах люиса. Вчера приезжал клиент показывал перчатки агвспорт стертые в ноль за сезон. плевался на их же куртку и радовался люисовкой куртке за меньшие деньги которая отлично ему служит не стирается на глазах как агв спорт. Так что не гонись для начала за брендом. главное не играй в китайскую лотерейку.
voodoo20
Все, я уже определился)
AGV K5-S Thorn
Alpinestars SP-1 Airflow Leather Jacket
Alpinestars SMX 6 Boots
Alpinestars Celer Gloves
Thor Force XP Knee Guards
Pilger
у меня самое дорогое это боты сиди адвенчер. ну шлем прикупил в этот раз каберг дюк. до этого был бокс. остальное бюджетные люисовские бренды.
voodoo20
Та я тоже по бюджетнее рассматривал, но потом подвернулся вариант, взять с хорошей скидкой, вот и альпинку намерял)
0
l_l_lypik
отличный бюджет, если честно) Шлем-200, боты-100, куртка-250, колени с перчатками — еще 100. Вот и 650 уе потратили. Я почти так же закупался на фс мото, осталось только куртку прикупить.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна