Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Suzuki rf 400 мозги

Имеется rf 400 красноголовый. На нем не два вала vtec. А один вал, на впуске помоему. Сгорели мозги. Одновальных мозгов не нашел. Зато двувальных мозгов много. Подойдут ли двувальные мозги на одновальный красноголовый двигатель? Прочесал много ресурсов, не нашел. Если знаете где есть подскажите.
  • MoonlightMoonlight
  • Андрей Сергеев
  • 8 апреля 2017 в 18:17
  • оценка: 0
0
TS27
  • TS27
  • 8 апреля 2017 в 23:33
Привет! В личку написал к кому обратиться.
0
HecnTV
Ну двигатель карбюраторный, так что мозги по сути только зажиганием управляют. Вряд ли у них сильно отличаются углы зажигания. Но вот если отличаются то особо ничего сделать не получиться, только переобогатить смесь и чаще менять свечи. В общем риск мал, но он есть.
Moonlight
Ну там же идет управление валами изменения фазы ГРМ.
HecnTV
Что то упустил его из виду) Привык что обычно фазавращатели на давлении масла работают) Там наверняка одна зона срабатывания, и один провод что на один вал что на два. В общем в идеале не будет, но поехать должно. Как вариант купить и попробовать, если не пройдет то продать этот блок. Есть ещё вариант так сказать наверняка, к тому же наверное и дешевле) Но колхоз дикий и называется всё это январь 5.1)
Moonlight
Да. Корректор фаз то двигает оба вала. Но вот датчики снимают показания с обоих валов, по отдельности. И вот когда с одного будут данные а с другого нет, я думаю и возникнут траблы.
HecnTV
Взять данные с одного датчика на оба входа в эбу. Какие там могут быть показания? Вкыл или выкл?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна