Проект продается, 60 000 USD [email protected]

YCF Biggy 150 MX 2017 год стоит ли покупать?

Ребята всем привет! Планирую покупку данного питбайка. Стоит ли он своих денег? Какие проблемные места? Это будет мой первый пит. Ездить только учусь.

  • klyntsovklyntsov
  • Жека
  • 24 марта 2017 в 20:46
  • оценка: 0
+1
ultorix
Бери. Осенью расскажешь, как оно, стоило ли брать )))
0
Trooper
За такие деньги можно более-менее живую японскую софт-индуру купить, а не игрушки детские, поэтому нет, не стоит.
klyntsov
в том то и дело что более менее живую. как повезет. я не разбираюсь еще толком, а впарят убитый японец на раз два.
Trooper
Тем более если не разбираешься, зачем сразу пытаться взять такой мот, не понимая толком, куда он такой нужен. Я бы взял дешман поиграться-разобраться (собственно я так и сделал, купил Kayo 140 17/14, поигрался сезон и продал почти почем купил, потом уже взял нормальный эндуро).
klyntsov
у нас не продают кайо в украине. уже искали. года как два никто не завозит. есть только геон и вайпер.
Trooper
Вроде Геон хвалили, помню, кто то даже расстраивался, что к нам в РФ их не везут. Б/У с Китаем дело такое — если найти человека, который как я, поигрался и наигрался — можно получить пит лучше, чем из магазина, т.к. устранены детские болячки и всякие глупости вроде дрищецепи и шлангов радиатора из тормозных магистралей.
klyntsov
ну тут я с тобой согласен
Trooper
Касаемо Китая — дороже — не значит лучше просто. Лично я вижу на фото самую обычную горизонталку YX (мотор), с обычным карбом, ничего выдающегося. Ну да, пит может быть обвешан CNC-цацками с алиэкспресса вроде ручек и подножек, но ты это все захочешь — и сам купишь без каких либо проблем. Ну может быть аморт лучше, вилка, но это оценит тот, кто реально умеет ездить и понимает, зачем ему это надо.
klyntsov
может тогда есть смысл посмотреть модель за 1900 usd? Она вроде попроще. ПРосто хотеться взять что-то нормальное. Понятно что и китайский китай и французкий китай ломаться будет. Но все же, а вдруг…

Trooper
Я к сожалению не знаю ваших цен, не могу оценить рынок, у нас когда то Kayo 1000 USD стоил, больше 1500 я бы наверное в принципе за пит не дал. =) Выбирай с точки зрения разумного необходимого и достаточного минимума, мониторь рынок цен на них.
klyntsov
бу технику не хочу покупать
0
damogilevich
Смотря для чего и сколько он стоит?
если нужен пит байк для фана, то я бы брал 14\12 колеса. у самого такой. на даче погонять как раз и не убиться и получить адреналин. прощает все ошибки в пилотировании.
А если хочется не просто погонять, а реально заняться кросс эндуро, то это просто игрушка. Лучше взять Dakar 250 E. и его хватит еще очень надолго.
klyntsov
Стоит он 2700 usd. Ездить я еще не умею. За Дакар положительных отзывов не слышал.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна