Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кто катает на ПИТБАЙКЕ

Собственно хочу приобрести себе такую игрушку, смотрю на YCF SP2. Может кто катает на таком? Какой ресурс двигателя? Сильно ссыпится?
Кросс или эндуру не хочу. Все равно не буду раскрывать его потенциал, а этот вроде и мелкий и шустрый.
  • NoOk96rusNoOk96rus
  • Сёма
  • 22 мая 2014 в 21:25
  • оценка: 0
0
Dim044ka
У меня питбайк BSE с мотором зонгшен 160сс колеса 14-17 вполне надежен, пока не подводил, пробег мне неизвестен тк брал БУ катаю почти каждые выходные не жалею. из проблемных мест если по говнам часто лазить стираются колодки задние и подшипники в колесах долго не живут. У супруги тоже BSE только поменьше 110сс никаких проблем нету.
0
Serjio
Взял себе месяц назад новенький JMC 140. Откатал пока 4 бака бенза. Все вроде норм) Только открутился глушак и растянулась цепь. Ну все уже подтянул. Гоняю по лесу на даче. Динамика хорошая! Уже пару раз убрался серьезно! Так что экип обязательно!!! Был бы я без наколенников, был бы пипец полный у меня с коленом((
На следующий год буду брать полноразмерный мот. Ибо этого ногами держать не получается…
NoOk96rus
А я хочу 160 а в идеале 190 движку. Ну смотрю пока только на ycf
Serjio
Так бери! YCF хорошие питы! Движки у всех одинаковые;) Либо зонгшен либо… ээ… забыл)) Короче все норм по надеге, при норм обслуге!
NoOk96rus
есть 190 двигатель дайтона, японский двиг
0
MocyclisT
Не сомневайся бери питбайк! Взяли YCF для тест-драйвов, из остальных производителей с которыми сталкивался, YCF самые сбалансированные и интересные. Все важные узлы закручены на фиксатор резьбовой с завода, двигателя надежные, производства YX. Пластик оригинальный, рули rental, пару раз уже жестко укладывали на асфальт, но рулю хоть бы что, стачивается — деформаций нет! Питы — огонь!
MocyclisT
Пит на сликах, скоро переоборудуем на кросс 14/12 и сучтя некоторое время напишу на БайкПосте короткий очерк о питбайке)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна