Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Строим боббер нужен совет по бюджету и самом байке

Приветствую друзья. Такой вопрос есть около 50к рублей и умельіе руки, хочу строить боббер и сражу же уперся в вьібор брать загран донор то какой (?) или же делать из нашьіх опозитов ( тот же вопрос какой?). Строить буду долго и без глазоуничтожительного колхоза. Должен бьіть относительно надежен и что б влез в 50к рублей. Подсквжите друзья механики и просто любители что делать!!!
  • LiberalisLiberalis
  • Тарас Жарський
  • 3 ноября 2016 в 21:17
  • оценка: -2
+1
vasilio
Хорошо и бюджетно получается из Suzuki LS650 Savage. У меня есть опыт постройки боббера из такого мотоцикла. По мнению тех, кто видел результат — получилось неплохо. Но в 50 к не уложиться никак. Разве что донор получен нахаляву.
+8
BoltoMetal
умножить бюджет на 4.
+4
Andsah
Думаю что если изначальный бюджет помножить на четыре, а потом из за неопытности и переделок добавить ещё сотню выйдет нечто относительно путное и ездящее.
Это при условии своей работы.
0
mgreb
  • mgreb
  • 4 ноября 2016 в 18:40
можешь взять китайца и получить нечто похожее на моего Двухтысячного, по деньгам как-раз 50к выйдет
0
Lexxxa
Однозначно бюджета в 50К только для старта хватит, смело умножай минимум втрое, и это естественно без стоимости самого донора.
0
Yeti
  • Yeti
  • 6 ноября 2016 в 13:44
Тарас, покупай Днепр. Очень недорого. Полно запчастей (имею ввиду двигатель), и НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО! Столько точек приложения сил и креатива!
+3
DegenerateCo
Считаю, что с таким бюджетом ты очевидно не уложишься… Если брать за 50 донора, то да: можно взять аварийную Шадовку, Стида или Ямаху относитьльно не дряхлую, исходя, что они после скользячек каких-нибудь… Но вот обвес и работу в эту сумму очевидно не уложишь. Только покраску посчитай. А перетянуть седло? А купить руль ну или изготовить руль? А сварить выхлоп, если прямоток? В 50к ты купишь Днепра, кучу запчастей для ремонта двигла и забросишь всё к чёртовой бабушке после месяца купания в масле…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна