Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Други, кто юзает Skottoiler!)))

Какое масло можно использовать вместо рекомендуемого и приходится ли периодически чистить цепь или она все время чистая? «Подводные камни» сего устройства?))) из чего можно изготовить дуальный инжектор, чтобы цепь смазывалась с двух сторон)
  • perewoz4ikperewoz4ik
  • Рома
  • 26 февраля 2013 в 19:43
  • 1
  • оценка: +1
+1
mixermsk
Я докупал жижу в Москве. Народ говорил, что можно лить трансмиссионку вроде как. Цепь чистил на ТО или после сильных покатушек по говнолину.

Подводные камни — при неправильной регулировке придется отмыть маятник от масла. Дуальный можно купить, либо попробовать сделать из двух трубочек, термоусадки и клея.
0
Aleksey
сам лично не пользуюсь, но интересуюсь этим вопросом тоже. есть специальная смазка для автоматической централизованной системы смазки грузового автомобиля, она подойдет кто знает?
+3
stuntman
Я использую скотоилер, специальная смазка стоит 500рублей, на сезон хватает и еще остается, так что алтернативу искать не стоит.В скоте есть режим регулировки подачи смазки, а так же масло есть двух водов для холодной и теплой погоды.
За все время цепь ни разу не чистил, цепь и звезды отходили 27000км!
Только одно проблема возникла, когда латали камеру на шиномонтаже при снятии колеса потеряли один из инжекторов, теперь думаю как смостерить, посколку отдельных в продаже не нашел.
stuntman
Пишу через мобильник по этому орфография хромает(
perewoz4ik
500-это за литр? Еще я где-то мельком видел, что можно применять трансмиссионное масло 85w90 да и в рекомендациях для цепей написано, что нужно смазывать трансмиссионным маслом.
stuntman
Нет бутылочка 500 мл. И она со специальной насадкой для заливки.а про другие жидкости не в курсе пока)
mixermsk
Отдельные в смысле — сами носики? Если так — на самом сайте скоттойлера можно заказать отдельные детальки, я оттуда десяток носиков приволок себе, правда большая часть уже потерялась :)
stuntman
У меня называется двойной инжектор и смазывает цепт с двух сторон и один из них потерялся, он похож на резинку с проволкой)а у тебя есть такие?
perewoz4ik
я купил б/у скотойл на ебее и в коробочке оказалась черная тонкая трубка из которой делают инжектора почти в метр длинной. Может просто поставить двойник и проложить по трубке с каждой стороны, думаю нормально будет:)
0
Andrew-6676
Когда-то интересовался этим вопросом — много где пишут, что льют ТАД. Я ТАД и залил. Главное, чтобы его много не вытекало — колесо в говне всё
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна