Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
crosby
  • crosby
  • 13 января 2020 в 11:11
Безумству храбрых поем мы песню! и вдвойне громче представительницам прекрасного пола :)
Супер путешествие, вы большая молодец!

P.S. привет от соседа из бокса 4Б на Каховке ;)
0
okill
  • okill
  • 13 января 2020 в 11:04
Spidi Globetracker — ламинат и огромные окна на водонепроницаемых молниях. Теплый подклад можно не пристегивать к куртке, сидит вполне себе нормально.
Но нет антиамбразивной защиты локтей и плеч — это только Klim и отчасти BMW
По тонким курткам с защитой от грязи и с защитой — Scott Dualraid TP?
0
AntonKatenev
Вот проблема в том, что стираются они мимо этих патчей. Я уже до дырки протер.
+1
AntonKatenev
Нету идеала. Со встроенное мембраной летом жарковато, если отдельно — больше мокнет. Особенного геморроя с вдеванием не замечал, это не так часто надо делать, особенно если есть подогрев.

Но мне все-таки отдельная больше нравится.
0
AntonKatenev
Да, есть у них такая особенность. Точно так же долго примерял, в результате взял другую куртку, не ту, что собирался — просто не сидела, и все. Эта была единственная, которая подошла.
0
Mongoose
  • Mongoose
  • 13 января 2020 в 10:48
Там больше проблем из-за рукожопости механика, видимо. Так то эта подвеска более-менее живучая
0
jgrav
  • jgrav
  • 13 января 2020 в 10:41
Перемерил 4 разных Альпенстарса. Все 4 куртки сидели абсолютно по разному. Одна размера L села нормально, но не комфортно, вторая L была мала, третья L в неё не влезли руки, четвертая сидела ооочень плотно, практически тоже мала. XL при этом все большие. Это они как вообще так шьют?
Мерил HELD так там все L — сидят одинаково как L.
+2
Grapeday
  • Grapeday
  • 13 января 2020 в 10:35
Может таки умножаются?)
0
romaxoma
  • romaxoma
  • 13 января 2020 в 10:26
Само собой.
Имхо, новое поколение во всем превосходит эво. Пожалуй, только аккум достать тяжело :)))
А подвеска там не в пример эво — очень хорошая. Я уж молчу про остальные характеристики типо экономии топлива и комфорта.
И самое обидное, что даже тунинх на эво не решает проблему, например, подвески. И это пример из личного опыта. Вполне возможно, что надо было брать подвеску Legend, но что-то мне подсказывает, что это все резьба по… дереву.
0
MikeDream
Спасибо, Дим!
-2
Elderfinger
По моему так и надо было написать. Про метания эти душевные и что в итоге для себя поехали. В части что Вы не обладаете — не согласен. Выборка очень маленькая. Притчу вспомнил — умер человек и на том свете спрашивает Бога — в чём был смысл моей жизни? А помнишь, отвечает Бог, ты ехал на мотоцикле, ПДД соблюдал, а тебе дорогу девочка перебежала? Ты еще обрадовался, что не сбил её? Ну помню что-то такое, отвечает человек. Вот это и был смысл твоей жизни! — говорит Бог.
Нормально звучит, кстати, про неумение использовать инструмент в виде мотоцикла и попытку на сдутых шинах заехать в счастье по самый бак.
0
Elderfinger
Хм… Самостоятельно искать помощь и делать самой — по моему это разное агрегатное состояние. Мне удивительно, как можно к 27 годам не уметь самостоятельно «решать» вот эти самые насущные вопросы (помимо того, что вопросы не решают — на них отвечают, а решают задачи — но это кому как с образованием повезло. В столице моей Родины, городе-герое Москве, например, люди на полном серьезе организовали ЦЕНТРАЛЬНЫЕ диаметры. И ни у одного москвича, а тем более у мэра города, не ёкнуло. ЕГЭ им всем судья). Ладно, положим до 27 лет жизнь у Вас такая была, что не надо было учиться подобной «самостоятельности». Ладно, решили сразу через подобное путешествие наверстать. Тогда по моему это больше адекватность, а не самостоятельность. А то получается: «Вася, назови столицу Австралии! — Канберра, Марь Иванна! — Ты сам это помнишь? — Нет, зато я умею гуглить!» Видимо, мы по разному понимаем самостоятельность. Ну и ладно ))).
0
capitan_amer
сам по себе М8 не плох
но мотоцикл состоит не только из мотора
-3
quoter
  • quoter
  • 13 января 2020 в 9:54
Было сказано именно так, как надо
+1
romaxoma
Ну скажем так, новый модельный ряд Харлеев, с моей точки зрения, полностью соответствует реалиям дорог общего пользования 2019 года. Это и требуется от М8. Едет хорошо (4 клапана, 2 свечи на цилиндр и другие технически более совершенные элементы), рулится приятно, тормозит вполне хорошо.
Я брал на тест FatBob на М8. Мне понравилось всё, кроме посадки. Но это и логично.
И да, разница между Эво и М8 — как земля и небо.
Что, впрочем, логично.
Что до потаты, то это пониженное давление в масляной магистрали, что ведет к повышенному износу ЦПГ. Даже сами S&S не рекомендуют этого делать.
0
capitan_amer
А зачем он нужен новый М8?
А ведь когда хорлей в своих рекламах уповал на потату
+1
MikeNN
  • MikeNN
  • 13 января 2020 в 9:43
Сама она оказалась из Нижнего Новгорода, 25 лет назад вышла замуж за моряка, все продала и приехала в Мурманск, а через 10 лет развелись. Возвращаться некуда, все было продано и потрачено, вот и застряла она тут, на краю…
Эххх… Женщины нижегородской губернии… Хотела бы вернуться если — легко бы нашла и возможность и деньги. Не столь разительно отличаются цены. Значит привыкла там уже.
+2
Arik
  • Arik
  • 13 января 2020 в 9:42
Piccy.info - Free Image Hosting

Piccy.info - Free Image Hosting

Шил летом для поездки в Италию, крепление перемётное на фастексах с блокировкой, к рамкам крепится ремешками на кнопках. Ёмкость около 35л в каждой сумке. Материал Оксфорд 600D. Дополнительно внутри мешки для большей влагостойкости. Конструктивно- мешок со скруткой сверху внутри системы из ремней 40мм.
Цена по материалам за пару около 40 уе. Пошил за два вечера, один вечер на сшивку ременной системы, второй- вшивание сумки внутрь. Со стороны рамок к сумке прибит лист пластика на заклёпках для жёсткости и исключения протирания сумок.
Для сравнения жёсткие кофры из алюминия у нас стоят около 120евро за штуку(MAMAJ)+ экцентрики для них около 20евро.
+2
Zurabych
Zeus — бренд тайваньского производителя мотошлемов. Компания «Гао Цзинь Индастрил» (Gao Jin Industrial) основана в 1988 году. Компания развивалась быстрыми темпами — этому сбособствовует огромная популярность мотоциклов и мопедов на Тайване и, соответственно, потребность в шлемах. «Zeuz» — это бренд, под которым продукция Гао Цзинь распространяется в Северной Америке, в Европе эти шлемы известны под именем «Probiker». Zeus предлагает обширный выбор: интегралы, модуляры, кроссовые шлемы и различные вариации открытых и полуоткрытых шлемов.
0
Diman76
  • Diman76
  • 13 января 2020 в 9:40
ну я верю, что это чистейший испанский ) Это не отменяет моего тезиса о том, что тот, кто нормально владеет итальянским, поймёт большую часть сказанного. И того, что я, не владея ни одним романским языком, не пойму практически ничего
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна