Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Mongoose
  • Mongoose
  • 13 февраля 2020 в 22:25
Надо попробовать! Пасиб)
0
RomanG
  • RomanG
  • 13 февраля 2020 в 22:11
Отличная тема. Получается по факту три сумки. Если много не нужно — можно цеплять мелкую. Я правильно понял?
0
Bolivar080
заинтриговал.
+3
Art23
  • Art23
  • 13 февраля 2020 в 22:06
я бы брал сразу гуся..)
+1
Beardzilla
У меня набор 30 + 20 + 20 литров, обкатан на стрит трипле и спид трипле, за подрамник крепятся идеально, краску на хвосте не трут. По нагрузке не знаю, но там такая плотная ткань, что мне кажется даже если свинцом набить, то аморт сломается раньше чем сумка порвется)
+3
DeeTroy
  • DeeTroy
  • 13 февраля 2020 в 22:02
регулярно так делаю.
+2
Spelli
  • Spelli
  • 13 февраля 2020 в 21:53
Видимо Харлей действительно для тех, кто дорос. Я езжу на Сузуки и однажды во дворах пацаны предложили прокатиться на Харли и тут же на Дукати. С первого же поворота ручкой я понял, что не хочу никуда расти, сел на Дукати и растаял.
0
RomanG
  • RomanG
  • 13 февраля 2020 в 21:44
О, вот что-то дельное!
Нужно обзоры посмотреть.
Ну и пока что не нашел каких-то ограничений по весу…
0
freeezzzz
Тебе в принципе проще. Плати две трети, получай буквы Н и О, остальное уже нашито))))
+2
LoneWolfRU
Главное чтоб не спёрли до лета. Оставить что-то в подъезде всё равно что на улице.
+1
Beardzilla
модульные Kriega пробовал?
0
Spelli
  • Spelli
  • 13 февраля 2020 в 21:17
Крутой мотоцикл и поздравления что находишь время отдохнуть душой от домашних галер)))
0
Unfragged
Хмм… А вдруг это был я?

Тест
</SPOILER ALERT>
0
Takeda1977
Это ж все знают давно ;)
+1
Ispman
  • Ispman
  • 13 февраля 2020 в 21:13
Тож закинул маненько. Пусть выздоравливает девушка!
+1
Spelli
  • Spelli
  • 13 февраля 2020 в 21:11
Кстати если повезёт урвать Dainese с лейбочкой «Made in Ukraine», не хлопайтесь в обморок, так и должно быть.
0
andrey-11
Берешь пару весов, ставишь сверху крепкую доску, аккуратно закатываешь и снимаешь показания с двух весов минус доска. Доску легко взвесить, встань сам на весы, потом с доской.
0
Spelli
  • Spelli
  • 13 февраля 2020 в 21:06
Черт, запилю себе такое!
+2
Zamorok
  • Zamorok
  • 13 февраля 2020 в 21:06
Шуйские весы ( «важня» ) построены в конце XVIII — начала XIX века являются историческим объектом федерального значения.Они возведены в 1820 году по проекту архитектора Маричелли в форме классического портала с колоннами, несущими кровлю. На весах взвешивали возы (телеги) с товаром. Весы единственные дошедшие до нашего времени в Центральной части России.

0
RomanG
  • RomanG
  • 13 февраля 2020 в 21:03
Нашел у них только крепление для боковых сумок. Причем ни самих сумок, ни крепления в продаже я не увидел.
Форма хвоста заставляет быть мастером бондажа — так как сумка постоянно наровит съехать во все стороны.
Посему пока вопрос перевозки багажа не решен — планировать дальние поездки проблематично.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна