Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Lamantin777
Да, да, да… Вот, что у этих людей в голове? И как их пускать на автомагистраль?
+1
XapoH
  • XapoH
  • 14 апреля 2020 в 21:30
средняя
+1
Andsah
  • Andsah
  • 14 апреля 2020 в 21:24
А Сузуки их стесняется и назывет V-type, но никак не V-twin
0
Lamantin777
Не — а, не угадал :)
0
Polkan-irk
Во, +100500! Однако в массе своей люди не готовы к тому, что у нас давным-давно делают продукты мирового уровня, но местной цены…

Кстати, их G12++ (фиолетовый который) идёт на все российские VAG'и на первую заливку.
+2
Aydinka
  • Aydinka
  • 14 апреля 2020 в 21:01
мне кажется, на будь он на машине результат был бы тот же. Уснул что-ли…
0
RomanG
  • RomanG
  • 14 апреля 2020 в 20:32
Ну с учетом что живу в Германии, то в Италию попадал достаточно часто. В прошлом году регулярно Заезжал в Италию. Качество асфальта удручает.

В 2016 году ездили на VW Multivan — по Италии. С его мягкой подвеской чуть не остались без почек.
В 2017 году прокатился по Италии на Грузовичке — в итоге куча отложенных кирпичей, погнутый диск + убитая резина = потеря времени, нервов и денег.
И это все на мелких дорогах — вдали от автобанов и центральных магистралей.
+1
Hadson
  • Hadson
  • 14 апреля 2020 в 20:29
Интересно. Спасибо за ролик.
0
orange59RUS
0
orange59RUS
Старые посты, к сожалению, редактировать нельзя. Приложил картинку.
+1
RomanG
  • RomanG
  • 14 апреля 2020 в 20:13
Ну, хотелось бы не превращать красивый стрит в тур-эндуро в металлических дугах багажных систем.
Далее это цена. Две дуги от GIVI стоят 100 евро + металлическая плата + кофр. Вынос кофра за пределы габаритов мотоцикла, не уверен как конкретно отразиться на момём. Ну и торчать будет на постоянку.

Есть еще решение от Hepco & Becker,C-BOW дуги стоят 180 евро + еще сами кофры. Также дуги будут на постоянку торчать.

Плата вместо пассажирского седенья от Hepco & Becker стоит 190 евро + кофр. Уже что-то. Но вот вспомнил прошлую поездку на фестиваль — доехал с сумками, скинул их в отеле, а потом два дня катался без них. В данном случае плата останется, не таскать же с собой еще заглушку.

Есть боковые кофры от SW-Motech, цена 320 евро. Пока что единственная система — что легко снимается и не портит внешний вид.

Предложенная выше система сумок — также не портит внешний вид, легко снимается. Цена за сумку на 30 литров 170 евро.

То есть, две нижних самые оптимальные, а с учетом цены — остается только один вариант.
0
DriverXX
  • DriverXX
  • 14 апреля 2020 в 20:07
Он на нем как на унитазе сидит..)))
0
borbor616
Ну началось...«Сейчас так не делают, раньше было лучше, мой 20-летний байкнейм другие ощущения дает...»Людям уже везде маркетологи мерещатся, пересядь на лошадь тогда, туда маркетологи еще не добрались.
Сейчас моделей мотоциклов дофига, на любой вкус и кошелек, может конкретно этот мот не очень удачен(ничего нового не предложил, кроме другого типа двигателя), но во всяком случае он красив.Говорить так про все современные модели мотиков ну такое себе.
0
DriverXX
  • DriverXX
  • 14 апреля 2020 в 20:04
Чувак в тельняшке с каким-то изумлением и недоумением посмотрел на все это)))
+1
mirage
  • mirage
  • 14 апреля 2020 в 19:59
Халтуришь! Надо было на тигре ехать!)))
+1
mmixer1
  • mmixer1
  • 14 апреля 2020 в 19:58
Не дуолевер а подвеска Хоссака
+1
motootto
  • motootto
  • 14 апреля 2020 в 19:54
В левой полосе конечно! Вылез их дырки в заборе, пересек обочину, с обочины на крайнюю правую… для него…
0
Samurai69
Родные вполне справляются. Подвеска настроена чуть жестче середины, это подъедает комфорта, но дает очень хорошую управляемость. Не идеал, но очень достойно.
0
Samurai69
Полностью согласен… =]
0
RomanG
  • RomanG
  • 14 апреля 2020 в 19:48
Hepco & Becker — STREET DAYPACK
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна