Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
Kali160782
Ну я так и ремонтирова его в Рославле.
Во дворе у человека снял его, отвез на СТО что бы новые запресовали и потом собрал.
0
MAD
  • MAD
  • 26 июля 2021 в 9:15
Хотел было простыню написать,

Проблем технических много, в 890 наверное мало что изменилось? К слову тут на зарубежном форуме было описание того как у Yamaha T7 оторвалась тарелка клапана, как на Ерше, но это единичный случай:)
-3
Vladlunatix
Я собственно здесь сказал не о своих ваших или «того парня» желания а о среде, которую цивилизованное государство должно проектировать так, чтоб «гоночных прямых» в зонах повышенной пешеходной активности в принципе не существовало. По той лишь простой причине что города для людей а не для тазов и тазиков на 4х 2х 3х колесах. Думаю что у многих как и у меня есть дети и я хочу чтоб они жили долго и счастливо в горда для людей не для мамкинх гонщиков.
0
Dronmcc
ВОт это верно подмечено. Я как пересел на РТ, пришлось на лето Новый экип покупать )))
+2
Kali160782
Интересно. Ждем продолжения
0
MAD
  • MAD
  • 26 июля 2021 в 9:06
Zurabych
Что сломалось по пути на Фестиваль орг Чёрными Медведями? Если это не секрет.
0
mgreb
  • mgreb
  • 26 июля 2021 в 9:03
мозгов нет считай калека :)
+1
mgreb
  • mgreb
  • 26 июля 2021 в 9:01
великий чорный джип справедливости настиг ещё одного! скоро и в вашем городе!
+3
BigMike
Хм… во-первых, что значит цивилизованных. Я считаю Россию очень цивилизованной страной и меня устраивает 60 в городе, а на вылетных и 90. Надеюсь так и останется. Хочешь — едь медленннее, никто не запрещает.
0
Vladlunatix
30 для самого центра города как в цивилизованных странах будет достаточно) Так и будет только нужно подождать, пока все «динозавры» эпохи 65 -70 вымрут)
0
Zurabych
а) отверстие для слива воды есть, но оно рассчитано для вертикального положения и сверлить другую дыру не вариант
б) прикладывал туда — смотрится ужасно)
0
BigMike
Кстати, неплохо было бы внести такое определение в ПДД. Тогда разу все было бы понятно: разогнался до 150 в городе, разбился — сам себе злобный буратино.
+2
BigMike
Правильно! Нужно сделать как в средневековом городе — узкие и брусчаткой замостить. А ещё ограничить наверное скорость до 40. Нет лучше до 5 км/ч.
0
wd-33
  • wd-33
  • 26 июля 2021 в 8:01
я бы такое не показывал…
0
Locarus
Хех… А как, например, дилеру партией завозить, с учётом того, что часть ты продашь за 100% цены, а часть — за 50%
Нашим фуражкам на таможне ничего не докажешь…
Не, ну можно как всегда — проводить как «стройматериалы», с уплатой небольшой «пошлины» куда надо :)
0
grub
  • grub
  • 26 июля 2021 в 5:56
а) просверлить дыру там где скапливалась вода или б) между трубами рамы под рулевой колонкой
0
nikerossxp
наивные люди, вам обязательно надо уточнять, что это ирония была?
+2
PLoiso
  • PLoiso
  • 26 июля 2021 в 5:31
Хорошо получилось. Пиши ещё!
+1
Yahometo
Мот двигался на скорости 40...45 м/с. Считай, те самые сокровенные 150 км/ч.
150 км/ч в таком месте и в такое время — это самоубийство.
0
Fian
  • Fian
  • 26 июля 2021 в 1:13
Я если попадаю на два мигающих зеленых, то перестаю торопиться.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна