Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+13
Sanchez_RSC
Стоит объяснить ему, что он не прав.
Что до разницы между замазать номера грязью (государство не дополучит штраф) и подменить номер (человек не при делах вынужден будет тратить много усилий и времени чтобы доказать, что он не верблюд или просто заплатить из своего кармана когда ТЫ нарушал ПДД) — это странный вопрос.
+1
tiskel
  • tiskel
  • 30 августа 2017 в 14:31
Реально интересно. Разница есть, и мне больше нравится их вариант.
+1
OdOnAtA
  • OdOnAtA
  • 30 августа 2017 в 14:31
Это ж путеводитель настоящий, только лучше :) Спасибище!!!

Поскольку я вообще ничего в тонкостях матчасти фотодела не понимаю, то вот я, глядя на фото, никогда б не предположила, что был какой-то трабл со взятыми-забытыми объективами! :) Шикарные фотографии, шикаааарныыые!!!
+1
y_shin
  • y_shin
  • 30 августа 2017 в 14:29
В Штатах свои правила, свои порядки. Нам, иногда, их не понять. Но полицейским или шрифам там перечить не принято. Много видео на это счет есть :) Чуть что, за ствол, и не безосновательно, кстати.
+1
MadAnt
  • MadAnt
  • 30 августа 2017 в 14:29
диавель от бмв?
0
MAD
  • MAD
  • 30 августа 2017 в 14:24
«Если человек ездит по городу больше чем до стрелки (смотры) и назад, то таких проблем у него в принципе быть не может.,,
Девушка включила поворотник на право, а повернула в итоге налево неожиданно для водителя мотоцикла, возникла аварийная ситуация и тут приходит на помощь не стратегия, а тактика действий в подобном случае, на джимхане это отрабатывается до автоматизма уже просто рефлекторно всё сделаешь. На джимхане я в первый раз сорвал заднее колесо в наклоне и теперь этого не боюсь не закрываю резко газ что может привести к хайсайду и падению. Я не зазнаюсь и понимаю что много чего не знаю.
Данный ролик как призыв заняться для себя чем-то полезным в плане управления мотоциклом.А дальше уже ваше дело нужно оно вам или нет.
+1
AlexMorpheus
Они трындят то, что написано в паспорте — я же говорю что «щупал» этот мот — 130-140 по спидометру идет, на 19 лошадях он бы около стольника пер не больше. Мот причем тоже довольно таки крупный и тяжеловатый.
+6
Fian
  • Fian
  • 30 августа 2017 в 14:20
Ну значит ты выделился навесив на себя ярлык такого вот «особенного» кто типа не вешает на себя ярлык.
Возможно даже слово какое то есть для обозначения… Нонконформист?
0
Sani4
  • Sani4
  • 30 августа 2017 в 14:13
dial up modem :):):)
-4
Fyn
  • Fyn
  • 30 августа 2017 в 14:11
а что даст розыск негодяя? что вы ему предъявите? вы думаете он пробивал номера и вносил исправления чтобы насолить именно вашему другу? чем его поступок отличается от замазывания номера грязью, притом не всего, а частично и система тоже может ошибиться?
пишите в гаи — пусть аннулируют штраф.
пишите в овд — пусть возбуждаются на подделку.
а игра в сыщика — бесполезная трата времени.
0
claw_bass
Вале я не вижу в претендентах на титул и думаю сезон 2018 для него последний в MotoGP. Реальные претенденты Маркес и Дови. Виньялес на мой взгляд ещё зелен, не стабилен, не хватает опыта ему. Но хотя кто знает…
+1
Rahim
  • Rahim
  • 30 августа 2017 в 14:09
в темном темном городе стоял темный претемный дом! и во дворе этого темного претемного дома стояло темное претемное дерево! и на этом темном претемном дереве сидели два темных претемных человека и тут один темный претемный человек говорит другому темному претемному человеку-А я говорил, Василий Иваныч что колеса резиновые аккуратней жечь надо!!!)))
0
Boggi
  • Boggi
  • 30 августа 2017 в 14:07
Спору нет. Только это то тут при чём?
0
DeeTroy
  • DeeTroy
  • 30 августа 2017 в 14:06
Так же, как и раньше)
0
skinbrothers
Если бы я хотел ехать быстрее, я бы взял другой мотоцикл.
Первопричина: понизить обороты двигателя на скорости выше 100-110 км/ч, что бы не крутить двигатель до звона.
В принципе, эту задачу я решил.
А эксперименты с карбюратором — это уже факультативно.)))
+1
Turo
  • Turo
  • 30 августа 2017 в 14:01
Мент-моралист… Интересно, как он скорость определил? По звуку?
+1
Jah
  • Jah
  • 30 августа 2017 в 14:00
Да, он же тут публиковал недавно его. Там явно перекачено колесо.
0
crazy_alces
в мотозоне ролик был, он там описывает рулежку. где-то с 8 минуты

0
MAD
  • MAD
  • 30 августа 2017 в 13:55
Предположу что этот автомобиль выехал-бы с дворовой территории как только Волга остановилась-бы на поворот.
0
SLATOR
  • SLATOR
  • 30 августа 2017 в 13:54
Да… и самое печальное что такие случаи скоро приобретут массовый характер и решение нужно искать уже сейчас
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна