Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Fozef
  • Fozef
  • 9 сентября 2017 в 17:47
Я дополню по поводу сайта. Заходим в иммобилайзеры и открываем V66 и читаем «Умный мотоиммобилайзер», в том же разделе заходим уже V67 — «Охранно-телематический комплекс».
+4
yarkom1
  • yarkom1
  • 9 сентября 2017 в 17:37
Вся пионерия байкпоста начинала с Минско — Иже — Уралов. Пожизненный респект старому оппозиту из детства.
0
Fozef
  • Fozef
  • 9 сентября 2017 в 17:26
я там не тусил, увы)
0
Fozef
  • Fozef
  • 9 сентября 2017 в 17:11
1) Учись читать, а не писать эмоции. Я не слова не говорил о том что батарейки это плохо. Это были слова другого человека, на которые я отвечал.
2) Открываем сайт старлайна заходим в раздел иммобилайзеры и видим наше чудо. Мало? Ок. Берем инструкцию из коробочки открываем первую страницу и читаем «Мотоиммобилайзер» вторая строчка сверху. Редакция №1 от 08.2015. Лично мой комплект поставлялся не просто в коробочке, а упакованной запаянной в салафан коробочке и я первый кто после завода его открыл. Производитель обязан предоставлять с продукцией актуальную для нее документацию и точка.
3) Мне наплевать на проблемы установщиков, потому что оцениваю продукт с точки зрения потребителя и с точки зрения угонщика.
4) Телематика нафиг она нужна на мотике. Нужен будет трек куда я ездил — на мобильнике гугл карты включу или куплю трекер и положу его в рюкзак или в кофр.
+1
yarkom1
  • yarkom1
  • 9 сентября 2017 в 17:07
Отличный слог, эмоционально, необычно, цепляет. ))) Захотелось именно в Амстердам, уж не знаю… серые совковые будни наверно измучили. Нажраться макушек, запить трёшкой пива и орать «Вихри враждебные...» ))) Должно не этой планете быть место, где всё можно.
Жду вторую часть. Отлично пишешь.
Про бюджет не спрашиваю. У богатых — жизнь другая. )))
0
sergey_zh
Отличное видео!!! Особенно классно раскрыта тема поведения попы (булок) в полете:). Вообще много посмеялся…
-2
NoEmoTioN
А когда хорнет стал «стритфайтером»?
+2
ultorix
  • ultorix
  • 9 сентября 2017 в 15:53
80 на пустой дороге? Да ведь так ты и изменения дорожной обстановки видишь и оттормозиться успеваешь! Не, никакого куражу, вот ТС на 150 въехал бы деду в зад! )))
0
Vladimir90
Согласен) Вальяжная езда на спорте со стороны смотрится тоже эффектно и красиво)
Окружающие и так понимают… прямоток даёт о себе знать) На низких оборотах звук очень массивный и грубоватый, сразу понятно, что мощь)
0
V-Strom
  • V-Strom
  • 9 сентября 2017 в 15:35
Классно. Отличный трип. Главное, рассказано очень интересным языком. Многим следует поучиться. Спасибо
0
SpeedSG77
Мой AGV очень плотно сидит на моей большой и круглой голове. А у него голова возможно другой формы. Я вот об этом говорил,
0
LIMUR
  • LIMUR
  • 9 сентября 2017 в 15:23
Все мы вроде знаем что шлем должен очень ОЧЕНЬ плотно надеваться на голову, хорошенько сдавливать щёчки ну и тд. От того и не годую, я не знаю как меня надо тряхнуть что бы с меня сполз мой Syomu который идеально по размеру мне, его приходится прям силой натягивать на голову, он ничего не давит, ничего не болит, не мешает, он сидит максимально плотно на голове, пряма таки держит голову, давит прилично щёки, такое чувство что этот agv ему велик на 2-3 размера попросту, иначе так просто слететь… бред
0
LIMUR
  • LIMUR
  • 9 сентября 2017 в 15:13
Мне кажется это лучшая подборка что я видел :)
+3
Kali160782
У них однушка и ребенку полгода.
+1
LIMUR
  • LIMUR
  • 9 сентября 2017 в 14:53
Надо развивать тему, задумка хорошая, иногда приезжаешь на гонки и не знаешь что там с мотоциклом делали до тебя, а тут сразу всё видно, когда, чего, кем, примечания, что тут резьба плохая и будь аккуратнее, масло долить и тд, круто блин!
0
zogar-zag
Для тех кто любит Harley-Davidson и кому нравятся девушки
Может всё же наоборот: Для тех кому НРАВИТСЯ Harley-Davidson и кто ЛЮБИТ девушек…
0
norad
  • norad
  • 9 сентября 2017 в 14:16
А как тогда нынче страховая система работает? А то не в курсе.
0
coBIKEka
  • coBIKEka
  • 9 сентября 2017 в 14:01
Считаю, что пост является откровенной провокацией, а автор заслуживает судебного запрета приближаться к транспортным средствам ближе, чем на 5 метров.

Результат наваливания в городе 150 км/известен заранее и подтвержден автором экспериментальным путем.
0
LIMAN24
  • LIMAN24
  • 9 сентября 2017 в 14:00
Крутая фотография получилась.
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 9 сентября 2017 в 13:44
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна