Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Есть пара вопросов по маршруту — Минск — Смоленск — Тверь а так же Москва — Смоленск — Минск

Привет всем читателям, собираемся с женой на 2ух мотоциклах приехать под Тверь на «Нашествие». Вот сидим и выбираем маршрут для путешествия.
Время — с субботы (2 Июль, 2016) до пятницы (7 Июль, 2016), Скорость — не более 90 км/ч
Маршрут №1: Минска — Витебск (через Лепель) — Великие Луки — Ржев — Тверь. Остановки в Великие Луки, и Тверь. Потому уже из Твери на сам фестиваль.
Маршрут №2: Минска — Смоленск- Вязьма — Ржев — Тверь. Остановки Смоленск (2 ночи), Тверь (2 ночи). Потому уже из Твери на сам фестиваль.
Вопросы к знатокам: какая там дорога по маршруту №1 (может стоит выбрать другой маршрут)? Как там с заправками (на одном баке около 200 км)? В каких места/отелях/кемпингах можно остановиться (недорогие, наличие отдельной комнаты с кроватью, душа ОБЯЗАТЕЛЬНО)?
Если есть читатели, готовые показать достопримечательности в данных городах, или пустить на ночлег (читай выше наши ожидания), рады будем с Вами встретиться, и подарить памятные подарки из Беларуси. Так же за любые советы что можно посетить по маршруту, так же будем признательны.
Обратная дорогу уже будет не так свободна, только Смоленск (14-15 Июля, 2016) и потом на Минск.
  • AlexeyKaAlexeyKa
  • Алексей Карпик
  • 2 мая 2016 в 19:58
  • оценка: 0
+1
Vitalich007
Вчера ехал по маршруту Минск-Вязьма-Зубцов-Тверь.До Вязьмы М1 250км -шикарное шоссе, заправок море.До Зубцова 120км дорога от нормального до местами ужасного состояния, но я на максике проехал, так на мотах и подавно.От Зубцова до Старицы — так себе, но ехать можно.От Старицы до Твери 70км -норм.Я думаю, что лучше от Зубцова доехать до Ржева, а от туда до Твери, там дорога получше будет.Принять не обещаю, но поставить моты и показать город могу.Как соберётесь- кидайте в личку, согласуем.
AlexeyKa
Спасибо учту, но не хотелось бы ехать туда и обратно по одному и тому же маршруту. Хотя чем дальше, все больше отговаривают от северной части пути.
0
UnkNowN
Вы сначала в Тверь хотите заехать, а потом уже на фест? Если да, то езжайте по М1 до Вязьмы а дальше через Ржев. Если прямо на фест, то я ездил Можайск — Руза — Клин. Так по хреновым дорогам меньше ехать.
Сам я из Смоленска. Могу встретить и показать город, но только в первой половине месяца, потом сам в отпуск уеду.
Кстати, а как вы на мотах на нашествие едите? Не боитесь бросать на парковке в толпе бухущих «товарищей»? Вы вообще бывали там?
AlexeyKa
Ну задумка была проехаться до фестиваля по одному маршруту обратно по другому. Вот поэтому и нашил такие вариант. Ну мы с женой едем на мотах до фестиваля, и так как мы не готовы 900 км осилить за день, то едем туда вдвоем за 5 дней. А на фестивале мы присоединимся к нашей компании где будут еще 2 мотоцикла и 2-3 машины =). Так что за сохранность не волнуемся.
0
bacha
На мотоцикле я бы тупо ехал по минке до мкада, а там до ленинградки и до Твери.
AlexeyKa
Спасибо, но не хочется одного и того же туда и обратно =(
0
kobba
Леха, booking.com в помощь.
Борисоглебские ребята практически только им и пользовались, могу уточнить где они останавливались в Смоленске.
AlexeyKa
Да это как последний вариант, но как показал booking в Ржеве есть только одна гостиница, все остальное хостелы. Но спасибо за совет.
Vitalich007
Народ зачем вам чё то искать в маленьких городах типа Ржева, от Ржева до Твери в которой море гостиниц на любой вкус 100км нормальной дороги, осильте их и будете ночевать в нормальных условиях, а на следующий день поедите в Завидово( вроде там НАШЕСТТВИЕ будет, я не в теме) каких то 40км в сторону Москвы. я не в курсе в какой день недели будет проходить данное мероприятие, но мой вам совет, планируйте маршрут исключающий движение внаправлении ОТ МОСКВЫ в пятницу и субботу, и внаправлении НА МОСКВУ в воскресение.На Тверской окружной идут глобальные дорожные работы, в принципе всё едет, но если большой поток бывают пробки местами.
AlexeyKa
Именно так и поступил. Решили остановиться в Вязьме, и в Твери. Гостиницы уже забухал.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна