Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор маршрута по Алтаю

Друзья, помогите определиться с маршрутом по Алтаю. Сломала себе голову, как построить так, чтоб увидеть всего и побольше.

Едем втроем на эндурах, времени от отъезда из Бийска до отъезда из Кош-Агача — примерно 7 дней. Хочется и Телецкое озеро увидеть, и по Чулышманскому перевалу пройти, и в Сростках побывать. Что посоветуете?
  • AnaraineAnaraine
  • Мила
  • 10 января 2014 в 21:36
  • оценка: +2
здесь был ататат

Anaraine
Леша, я ему уже писала, но он не отвечает :(
Наверное, все-таки скрылся…
здесь был ататат

+1
Gromolyot
Я в августе ездил Томск-Барнаул-Сростки- Горно-Алтайск -Артыбаш(Телецкое озеро)-Барнаул. Скоро разложу фотки и опубликую отчёт.
Чтобы хорошо, но без сверхэкстрима увидеть Телецкое озеро надо переночевать в Артыбаше и с утра на корабле проплыть вокруг озера (примерно 7 часов).
Можно так: 1 день — Бийск-Сростки-Артыбаш, 2 день плаванье по Озеру, силы останутся — вылазка часа на три по окрестностям на эндурах, 3 день — Артыбаш- Горно-Алтайск -Манжирок, далее Terra Inkognita…
Anaraine
Скажи, пожалуйста, ты на кораблике плавал? Сколько это будет стоить? И есть ли возможность проплыть по озеру, высадиться на южной его точке и проехать через Балыкчу и Коо на Чулышман?
Yeti
Балыкча и Коо — и так «Чулышман». Точнее — это села в длине Чулышмана.
Пиши в личку
Gromolyot
Я плавал на маленьком кораблике. Вот таком.

Это стоило 2000 рублей с человека.
Gromolyot
Здесь Укажите название ссылки.Солнце.. рассказывают о том, как плавали вместе с мотоциклами.
Gromolyot
Не получается ссылка. 21 августа SOMSON написал, как они плавали вместе с мотоциклами.
0
NorthenBear
Йети устраивал забег летом, с севера телецкого на катере уехали на юг, покатались по долине Чулышмана и через Кату-Ярык и Улаганский перевал вернулись на трассу. И посмотреть по дороге дофига есть чего, один Учар и путь к нему чего стоит)
Anaraine
Спасибо! С Андрее вот вчера как раз связались, переговорили.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна