Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Kawasaki er-5 уровень топлива в карбюраторах

Всем привет. Есть вопрос по настройке уровня топлива в карбюраторах. В мануале написано что уровень должен быть на 1,5мм выше линии сборки карбюратора или на 0,5мм ниже. Вобщем в этом пределе. Вопрос. Измерения проводить на горизонтально расположенных карбах или как они стоят в мотоцикле слегка под углом? Если измерять как они стоят под углом в мотоцикле, то с какой стороны карбюратора проводить измерения?
  • pat-jackpat-jack
  • Александр
  • 15 апреля 2016 в 11:18
  • оценка: 0
0
Highmen
Не скажу про каву, но на TDM850 уровень топлива проверяется при вертикальном положении карбов. На моте они стоят немного под углом, поэтому в книге рекомендуют поднять заднюю часть байка для придания правильного положения карбюраторов.
chabanitos
А если у меня карбы расположены под углом 90 градусов друг к другу то это на сколько же надо поднять что бы каждый из них стал вертикально?
+1
Shackled
Ответ на второй вопрос на картинке.



А на первый вопрос — так как измерения проходят по центру поплавковой камеры — то при любом углу наклона (в пределах разумного конечно) — уровень будет одинаков. Ответ — без разницы.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна