Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Теперь и я стал мото-нарком :D

Здравствуйте, достался мне от деда его любимый когда то мотоцикл.Я не имел возможности в детстве и юности покататься даже на мопеде. Но вот теперь я стал обладателем дедушкиного работяги. Дед гонял на нем везде, и в лес и на рыбалку и даже на работу… Но годы взяли свое и к глубочайшему сожалению Дед скончался, и вот остался я один на один с дедушкиным уралом, изначально решил продать тысяч за 10, но после одумался, черт возьми это же память, это же дедушкин любимец, и я фанатично начал искать варианты преображения мотоцикла, пересмотрел все чопперы, бобберы, баггеры, кафехи и прочее… но вот буквально сейчас на этом сайте нашел то что так искал.О да детка это стрит трекер в исполнении Сергея Бондаренко (bondserg1989).Я восхитился его работой.Мне очень приглянулась его работа.А главное что затрат минимум, я пока не имею стартового капитала для кастомайзинга, а лицезрев сие творенье понял что в исполнении подобного проэкта они и не потребуются, но для начала мне нужно разобраться с технической и механической частями(Я серьезно даже не знаю где что и как). Ну вот начну рассказ у меня даже получилось его завести, о господи! Я кажется понял что такое звук счастья, делал вроде бы как и говорили мужики, сначала прокачал в холостую после повернул ключ зажигания и снова его пнул! О да! подобного я не испытывал никогда. Это был щенячий восторг. Но помолотив на холостых оборотах мот заглох и заводится отказывается, что мне подскажете делать? Пойти купить новые свечи? А дальше? Как выявить проблему? Может дело в зажигании? Так что господа байкеры я прошу помощи у вас.Буду бесконечно признателен за все ваши мудрые советы.Спасибо за внимание.
  • SarimovSarimov
  • Максим
  • 31 августа 2015 в 13:18
  • оценка: +3
+6
Greykin
Самое правильное, это зарегиться на профильном форуме. Так ты найдешь быстрее и ответы, и друзей, и сочувствующих.
+2
GADkij
Мот не хочет преобразования. Восстанови заводской облик и проведи профилактику мотора. Мот будет счастлив.
+4
Le0
  • Le0
  • 31 августа 2015 в 16:03
Сохрани память о дедушке — оставь мотоцикл в оригинале.
+2
clob7
  • clob7
  • 31 августа 2015 в 18:40
Как уже говорили, регистрируйся на профильных форумах, в группах в вк спрашивай. По делу, начни с самого простого, чисти карбы, проверяй бак, проверяй катушки со свечами и бронепровода. Как чистить и проверять все это есть в открытом доступе
0
Batidos
Масло лей, не жалей! Фото бы было интересно глянуть семейной реликвии ;)
Sarimov
imgur.com/8r7qBeu вот фото
+1
YourRain
плюс к оригинальному облику. незачем похабить память о дедушке издевательствами над аппаратом. тем более, если он его любил. таким, какой он есть.
0
HalD2n
  • HalD2n
  • 4 сентября 2015 в 14:39
сохрани в оригинале. а всякие бобры-трекеры делай из второго урала за 10 тыс. р.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна