Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Куда посадить собаку на мотоцикле?

Здравствуйте! мне всегда было интересно как путешествуют на мотоцикле с собакой! не выпрыгивает ли она? и куда вы ее сажаете?) у меня есть йорк и хотел бы приучить к езде на мото)
  • sermuxsermux
  • Сергей Мухин
  • 28 августа 2015 в 16:00
  • оценка: 0
+4
MAZOGA
  • MAZOGA
  • 30 августа 2015 в 18:05
  • решение
делаешь в кофре отверстие под голову, внутрь крепление под короткий поводок, чтобы пес не выпрыгивал. все. как мот сменю, сам такой сделаю, сделаю пост.
0
PyccoTypucTo
Знакомые механики комстролили площадку на багажник на которую крепилась специальная сумка-переноска для собак
MsKaa
Подтверждаю, видел такого на пути из Крыма, т.е. ехал с собачкой далеко. Собачку жалко, целый день в переноске, как бы не продуло её.
Выглядело это так (фото из интернета):


Кстати, про кошек на мотоцикле уже был пост.
0
Spitfire
Пуделя возил в рюкзаке, мордой наружу, из-за ветра постоянно прятал морду, приходилось ехать не более 50 км/ч. Нужен собакашлем.
0
del_x6
Видел чела на бмв с пинчером в наплечной сумке :)
+6
evgen-buran
)) в коляске на урале. любят вылезать вперед, чтобы ветер в морду и побольше. держатся когтями по лакокрасочному. на поворотах скользят и могут выпадать. если других собак видит — пытается выпрыгнуть и укусить. но это в начале катаний, когда устают, привыкают — сидят смирно или даже лезут вглубь коляски спать.
хороший способ, с пассажиром и собакой в коляске ехать долго-долго. ну и воспитывать.
тогда кататься еще веселее, особенно когда есть задний пассажир. он лопает мороженое, угощает собаку и водителя. за городом вместе орать песни.
0
__Doc__
Разговаривал с чуваком, который возит пинчера в жесткой сумке на баке. Из Москвы в Крым и обратно доезжает. Собака, говорит, под присмотром — удобно :).
0
arlekinos
переноска для детей например какая нибудь на грудь или спину)))
+3
olley
  • olley
  • 28 августа 2015 в 18:33
Лос-Анжелесское фото :)


Ccылка на 15-секнудное на инстаграм
Интасграм не мой, это широко известный в узких кругах RNickeyMouse, специализирующийся на фотографировании мотоциклистов в районе лос-анжелесской дороги Mulholland Hwy
FilisoFF
широко известный в узких кругах
Могучий русский язык ))
+1
Batidos
У самого смесь Йорка с Болонкой. Тоже задаюсь иногда этим вопросом. ))
Встречал на просторах сети переделки центральных кофров, чтобы Сабака там была, а в импровизированный пластиковый купол с вентиляцией или прорезь могла голову высунуть и дышать. Например:
0
OborMOTOff
У самого йорк. Буду пихать его в набачную сумку. Под присмотром будет.
0
madEngineer
Есть у меня друзья, пожилая пара. В далекие поездки без своей собаки не ездят. Для этого одном из мотов вместо центрального кофра установлена площадка, на площадку крепится переносной бокс для собаки. Для защиты от ветра на бокс пошит специальный чехол. Сильно в подробности не вникал, но помню что на вопрос «Как оно, с собакой через континент?» ответили что вообще без проблем, мол многие зря переживают.
Зы. Моты — тяжелые круизеры.
здесь был ататат

MAZOGA
мой пес прецца от покатушек, пока только далеко не ездил. Сильный стресс и от радости может быть, как от прыжка с парашютом, например.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна