Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Неопознанный каферейсер!

Великолепная машинка! Люди утверждают, что этот кастом собран на базе харлеевского движка Evolution и раме тех же лет. + Сделанный ручками кастом-обвес — бак, седло и задний обтекатель. Кое-кто утверждает, что это переделанная YAMAHA Drag Star… исчу правду-матку. Дико нравится этот агрегат, хочу узнать о нем побольше.
  • ToyvooToyvoo
  • Сергей
  • 25 марта 2013 в 11:23
  • оценка: +1
0
galantik
Красивый
Toyvoo
Да, по моему, вообще офигенский=) Хочу такой же))
galantik
Смотрел недавно репортаж о кафешниках и там рассказывали про аппарат на базе Ducati. Получился в черно-золотой расцветке.
Мега красив.
galantik
На этот похож
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i194/1303/d1/dcdb47ef45f0.jpg[/IMG][/URL]
galantik
Toyvoo
Этот который, по ссылке больше на трансформера похож)) Мне больше нравится сочетание ретро и современности в равных пропорциях=)
galantik
Мне тоже нравится сочетание старых и новых технологий, просто этот блее менее похож
0
martuha
Сразу вижу старый добрый Эволюшн… Ямахой здесь и непахнет.
Toyvoo
Ну, допустим, с двиглом определились)Выхлоп, понятное дело самодельный. А рама-то, рама?? На чем все эт повешано??
martuha
Рама может быть как стандартной, чуть переваренной, так сваренной с нуля.Как мне кажеться, взята родная рама и «подправленна» где требовалось.
Toyvoo
Интересно во сколько бы обошелся подобный кастом…
martuha
Хм… При наличии гаража с подготовленным рабочим местом, требуемого мотоцикла и толковой головы(с руками откуда надо), то я думаю нестоль дорого…
Toyvoo
Нее))) Я предпочитаю отдавать подобную работу в руки специально-обученных людей, хотя вроде и гараж есть, и руки из нужного места выросли) Единственная проблема с рабочим местом, вернее с инструментом. Но и это при желании решаемо)) Тем не менее. Пускай лучше этими делами занимаются про. С них и спрос другой)
Toyvoo
Появилась обновленная инфа=) Это мотор Twin Cam. 88 или 96 не понятно. Я не могу визуально отличить. 1.5 литровый. За основу взята рама от Harley Davidson Dyna low rider.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна