Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Не дающее покоя воспоминание


Категорически приветствую всех. Долго, очень долго я искал информацию и сам, и по разным форумам, и через знакомых — но результат по-прежнему никакой. В детстве, еще на VHS смотрел какую-то ненаучную фантастику. Фильм так себе, проходной, почти ничего не запомнилось из сюжета, действие то ли на постапокалиптической земле, то ли на другой планете, ГГ — мужчина и женщина, то ли от кого-то скрываются, то ли за кем-то охотятся, враги — то ли мутанты, то ли анархисты, но вот их транспорт запомнился хорошо: мотоциклы а-ля «безумный макс», но с клетками безопасности, т.е. авария пилоту не страшна, но пристрелить его можно, этакие BMW C1, исполненные брутальности по самое некуда. Знатоки фантастики конца 1980х — начала 1990х, помогите с идентификацией. А заодно предлагаю обсудить здесь прочие фантастические кинобайки разных лет.
  • timonza-kuntimonza-kun
  • Тимофей Заев
  • 1 апреля 2013 в 10:21
  • оценка: -1
0
Korvus
есть такой человек — Dahr, он же Даниил Кузьмичев, большой знаток постапокалиптического кино и ценитель соответствующей эстетики. рекомендую у него спросить. ну и наверняка есть форумы всякие пост-апочные, там наверняка ответят.
0
keira_che
может хотя бы какой-нибудь кадр вспомнишь? момент? титры??))) какой-нибудь диалог? ну что-нибудь
Или как более подробно выглядели главные герои?
timonza-kun
в том-то и дело, что нет, ибо фильм такой хреновый. только экзоскелеты на колесах и запомнились
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна