Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор эндуро

Нравятся такие мотоциклы, как SUZUKI DJEBEL 200-250,YAMAHA TTR250.Но у меня права на категорию А1 можете предложить похожие модели, но с 125 куб.см
  • PikaBoyPikaBoy
  • 17 июля 2015 в 19:57
  • оценка: -3
+2
nuclearcat
Kawasaki KLX125 и D-Tracker 125. Симпотяжки =)
nuclearcat
nuclearcat
Я смотрю тема уже была ТУТ
Ты уж определись какие мотоциклы тебе нравятся. А то как то не серьезно все. Стрит, спорт, вот теперь эндуро… а может чоппер? В каждом классе можно найти малокубатурный мот. Было бы желание поискать…
PikaBoy
Тяжело очень, но свой взгляд отдаю эндуро, спорт ну и можно стрит)
0
SadofievD
А какой бюджет? У меня тоже А1, но я вроде как определился. На два года беру себе 125-й триггер. Вроде ничего такая моделька. Если бюджет около 200+ тысяч, то бери что нибудь из японии. Тот же д-треккер или клх. Как вариант-ктм дюк неплох для 125-и кубиков, довольно резвый. Вобщем выбор за тобой друг!)
PikaBoy
Тоже рассматриваю триггер 125 нравиться по внешне.Ну как бюджет 150к примерно.Смотрел Априлию 125, но она по киловаттом не подходит
SadofievD
Тригер хоть и китаец, но вроде как неплохой. Почитай посты Hena21, он все подробно расписывает. Да и по ттх он идет на равных с той же кавой и ктм-ом, кроме конечно массы. Вопрос в надежности, но как по мне, так два года в хороших руках он продержаться должен.
PikaBoy
Что за ттх?
SadofievD
Технические характеристики.
PikaBoy
Hena21 написал, что запчасти тяжело найт
SadofievD
Запчасти это да, проблема стелсов…
PikaBoy
Блин, может ебрик
SadofievD
У меня был ебрик. Скажу так, мотоцикл в целом просто отличный, ломаться нечему, крейсер 90-100. Но есть у него один минус, для меня, после сибихи он существенный. Резина очень узкая, я бы даже сказал велосипедная. А сам мотоцикл просто замечательный. На нем народ пол мира исколесил, пробеги до 100 000 доходили. Аппарат вечный.
PikaBoy
Ебрик по внешне не нравиться охото чего-то красивее
SadofievD
Ну тут что то одно, либо гарантированная надежность проверенная веками, либо красота.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна