Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Интересует состояние дороги Орша — Смоленск — Вязьма

Народ, подскажите по состояние дороги.

Может кто часто ездит или недавно ездил по данному отрезку пути Орша (Белоруссия) — Смоленск — Вязьма — Ржев. Или хотя бы знает состояние частей этого пути. Подскажите в каком состоянии они находятся. Предстоит ехать из Гомеля через Оршу по этому отрезку пути, хотелось бы знать, с чем предстоит столкнутся, с каким состоянием дороги.

  • HOMEP2212HOMEP2212
  • Константин
  • 2 июля 2015 в 19:24
  • оценка: 0
+1
Bulbashov
завтра поеду там и отпишусь
HOMEP2212
Буду признателен за информацию. Ты случайно не на мотофэст под Витебском едешь? Я буду там.
Bulbashov
Нет, я из Москвы в Славутич, но через Белоруссию
Bulbashov
Отличная дорога, можно топить. Около 50 км срезанного асфальта, но срезан так аккуратно, что я не сбавляя так и топил 160. В общем езжай и не думай даже
HOMEP2212
Это на какой резине можно по срезанному асфальту так ехать? Меня бросать начинает уже на 30 км/ч. Быстрее ехать не могу по срезанному асфальту.
+1
Nickel89
До Ржева не подскажу. В мае Орша-Смоленск-Вязьма была великолепна (был один участок с ремонтом, но срезки асфальта ровные, если не гнать, то все ОК), но вот Вязьма-Калуга очень и очень коварная. Где-то 50 км после Вязьмы качество на 3 с минусом, т.к. постоянные мелкие ямки, да бугорки. Однако это позволяет не расслабляться и в целом соблюдать скоростной режим. А далее — качество асфальта отличное, но с ловушками: внезапно посреди дороги может быть яма глубиной с колесо, причем за поворотом, закрытым, с фурой на встречке. Так что там глаз да глаз!!!
HOMEP2212
На Калугу ехать не собираюсь. Из Вязьмы через Ржев в родную Тверь ехать буду.
+2
UnkNowN
Трасса Москва-Минск (М1) в отличном состоянии всегда. Лучше сложно найти. Единственное, смотри внимательно на камеры. Есть стреляющие в зад.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна