Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Укажите дорогу

Здравствуйте. Наверное меня забанят по Правилам но мне все равно вилы.

Нужна покрышка, передняя, 120/70-ZR17 в Ростове-на-Дону + переобуть. Я из Донецка, еду в Крым. 29-го рано утром выезжаю, перенести поездку не выйдет. Состояние резины перед зимой было ещё приличное. Видимо покоцаный танками асфальт сработал как фреза. Или я просто прозевал. В Донецке с резиной глухо, по крайней мере у тех, кого я нашел сегодня, в воскресенье + их знакомые. План такой, чтобы на честном слове доехать до Ростова, переобуться (можно б/у, денег впритык) и дальше в порт Кавказ. Прошу владельцев мото-сервисов и прочих в теме подсказать, куда в Ростове мне ехать, так чтобы наверняка. Времени нет, навигатора нет. Посмотрю заранее на картах, дальше язык доведёт. Спасибо. Если дончане прочтут и могут помочь — пишите.
  • maxabramamaxabrama
  • Максим
  • 26 апреля 2015 в 14:27
  • оценка: 0
+1
SpeedSG77
Максим — найди пользователей БП их Ростова-на-Дону и напиши им напрямую — ждать пока тут вопрос прочитают — можешь не дождаться — а напишешь — быстрее отзовутся.
maxabrama
Спасибо. Сам сразу не догадался. Письма разослал.
maxabrama
Спасибо. Осталось выехать и дошкандыбать до Ростова.)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна