Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Расскажите о Suzuki DR800S

Ребятки, появилась возможность очень незадорого приобрести Suzuki DR800S в очень потребном состоянии… кто пользовал или пользует данного монстра, подскажите о подводных камнях сего аппарата. да и по ощущениям для высокого пилота (под 2 метра ростом и почти центнер весом) как удобство и прочее…

фото не конкретного аппарата, а для примера!
Всем откликнувшимся огромное СПАСИБО!
  • ewilewil
  • Владимир
  • 20 декабря 2012 в 7:42
  • оценка: +1
0
Xermajor
танк! просто танк!
ewil
а конкретнее…
0
mixermsk
В ЖЖ есть пользователь bratlsk — он какое-то время владел таким и, думаю, если к нему обратиться — поделиться своими впечатлениями
ewil
что такое ЖЖ?
mixermsk
живой журнал ( livejournal.com )
здесь был ататат

ewil
а по делу?
Xermajor
для меня он всёравно танк!) 800 кубов в одном горшке то, огого).
Evgen123
Точно!!! Смотри здесь наверное все есть DR800.ru
0
Evgen123
Посмотри здесь www.drz-club.ru/forum/34-2492-1. есть и ссылки на дружественные сайты. И ссылки на владельцев. Ваще 800 лучше чем 750 говорят у них рама крепче.
0
okjetpes
Если за недорого и в хорошем состоянии то бери конечно. Тем более с твоим параметрами.
Как предполагается эксплуатировать мотоцикл?
ewil
Эксплуотировать предпологается как мот-универсал… город/пригород/проселок + небольшие поездки до 400км… на то что дальше у меня есть XJR1300 c наикомфортнейшим сиденьем)))
okjetpes
посмотрел про какой город идет речь. ))
В твоем городе наверно пойдет. Можешь на нем весь Алтай объехать без фанатизма. На Балхаш опять же запросто.
Вот тут читал?
Нужно быть очень внимательным при покупке, говорят малоремонтопригоден.
ewil
okjetpes, речь идет про город Новосибирск, Омск и Барнаул… т.к. летом часто там бываю своим ходом! Да кстати и Карасук в последнее время достаточно густо заселился автотранспортом, а узких улиц уже мало для этого
0
oobana
Специфический агрегат. Чтоб понять надо оно тебе или нет лучше поговорить с владельцами.
Я его купил бы, если б за час до моего приезда его не купил другой :) А тот экземпляр что еще стоял на продажу не устроил по техн. состоянию. Тут уже наводки дали где инфу смотреть и с людьми поговорить, так что писать особо даже не знаю что.
0
Yeti
  • Yeti
  • 22 декабря 2012 в 15:13
Была такая тема… Большой, тяжёлый, с жуткими вибрациями! 800 кубов много для одного горшка… Выпуск прекратили.
ewil
вот это плохо… вчера в гараже владельца посидел, постоял, походил вокруг него… заводить не стали ввиду температуры в гараже -10 градусов… мотоцикл достаточно красив (но думаю понравится далеко не каждому) для моего большого роста достаточно удобен! посмотрю, подумаю… просто цена в 100т.р… для 98г.в. да еще и в абалденном (внешне и по расходникам) состоянии… Думаю на след выходных нагреем теплопушкой гараж и запустим…
Yeti
На самом деле — мотоцикл очень красив! И если он находится в хорошем техническом состоянии. да ещё по той цене, которую ты озвучил — забирай!
-10 не критично. Надо было запустить.
Yeti
Моторесурс у него по-любому выше, чем у кроссового мота!!!
Забирай!
самое ТО для твоего роста!
oobana
Большой — да, но при этом и удобный (у меня рост 181см). Тяжелый? Сутер и Африка ощутимо тяжелее. А вот насчет «жутких вибраций» я не соглашусь. Я ничего страшного для себя не почувствовал.
Если этот мотоцикл тебе нравится, рама не проржавела (один из основных косяков стандартных), глушак не сечет (от старости ржавеет тоже) и вообще запустил, погонял его, ничего криминального не заметил и желание не отпало — бери. Отличный турист с хорошими амбициями на бездорожье относительно однокубатурников типа африки и сутера.

И да, -10 градусов не показатель не заводить. Можно (если прям хозяин совсем не согласен) погреть двигатель немного пушкой тепловой или бытовым нагревателем и запустить.

Согласен что если за такие деньги да мот в хорошем состоянии — надо брать! :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна