Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Год Yamaha Super Tenere

Находил информацию, что якобы «сутенер» 89-го года более близок к раллийному прототипу. Так ли это на самом деле?
  • mva994mva994
  • Михаил
  • 30 ноября 2014 в 17:32
  • оценка: 0
+1
Kusado
YZE750t
Найдёшь 10 отличий между гражданским XTZ750 и боевым YZE?
Пофигу на год, это разные мотоциклы.
0
Marky
  • Marky
  • 1 декабря 2014 в 21:45
да тоже вроде как японцы сказали что супертенере 750 они все одинаковые… вот африка 650я которая в конце восьмидесятых делалась та правда там что-то от прототипа взяла… да и то чуть-чуть… а 750 кубовая уженичего общего с прототипом кроме внешнего вида и названия не имела
+3
patja
  • patja
  • 2 декабря 2014 в 0:03
тссс, не пали контору. мы, владельцы сутенеров говорим что «на точно таком же выиграли дакар», а ты сейчас правду-матку… как я потом буду пяткой в грудь себя бить и говорить что африка не едет, а сутенер рулит?
в гоночном вроде и двиг 4 цилиндровый был. миф это. общего между ними столько же, сколько между камазом Чагина и серийным камазом-тягачом
Kusado
Тока тсс.
Я уж не помню где, но я точно видел график с мощностного стенда африка против сутера. Они, блин, одинаковые почти. Одни и те же горки провалы и полки моментов и мощностей, в одних и тех же местах. Только у Африки этот график чуть ниже сутенёровского идёт.
patja
рядная двойка с 5 клапанами и В образный тролейбус одинаковые? да ладно…
но не в этом суть. африка чуть менее мощная, чуть тяжелее, чуть /добавь сам/… на выходе по всем этим графикам и техническим характеристикам африка должна выглядеть как УГ по сравнению с СТ. Но не выглядит, поэтому я выбираю мот по ощущениям, а не графикам. А все потому, что африка она что бы ехать ДОЛГО по плохим дорогам, а супер Тенер что ехать БЫСТРО по плохим дорогам.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна