Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Нужна кровь!

Артему Можаровскому 25 лет. Месяц назад он попал в аварию на мотоцикле, сломал таз и голень. Неделю назад ему должны были делать очередную операцию, но отложили: нужна кровь, а доноров не нашли.
Вот что написала хорошая знакомая Артема, с которой они дружат с детства: «Месяц он лежит в больницах, и нижняя часть тела разрывается от адской боли, которую ни
обезболивающие, ни медицинские наркотические вещества не снимают. Ему сделали одну операцию на таз, после которой образовалась гематома, ее вырезали вскоре, и теперь он теряет каждый день очень много крови. Мы с его женой многих просили, чтобы пришли и сдали кровь. Там требуется всего­-то 3­4 человека. Это не так много… Но никто не хочет. В этот понедельник никто не явился, и ему отложили операцию еще на неделю. В следующий понедельник нужны доноры… Или иначе отложат на еще одну неделю… Со слезами на глазах, я очень вас прошу вас опубликовать это объявление, чтобы кто­-нибудь приехал и сдал кровь.

Сложность в том, что лежит Артем в горбольнице в Домодедово, туда и надо ехать сдавать кровь. Очень просим откликнуться неравнодушных!

Точный адрес: г. Домодедово, ул. Пирогова, д.9, поликлиника, 4 этаж, правый лифт. Телефон для доноров: 8496­793­52­18.

Кровь принимают в понедельник и вторник с 8.00 до 10.00

Группа крови значения не имеет. Не забудьте взять с собой паспорт. Утром нужно съесть легкий завтрак. Обязательно нужно сказать, что вы идете сдавать кровь для Можаровского Артема Александровича.

Телефон жены Артема Анны: 8-926­-133-30-­11
Нужна кровь! Артем Можаровский попал в аварию на мотоцикле. Неделю назад ему должны были делать операцию, но перенесли: нет доноров! Милосердие.ru
  • SkivSkiv
  • Сергей
  • 1 сентября 2014 в 17:47
  • оценка: +5
+6
cophia
  • cophia
  • 1 сентября 2014 в 21:04
Может лучше сделать как пост, а не как вопрос? На посты чаще люди смотрят

Не из Москвы, к сожалению, до вас более 1000км, держитесь и скорейшего выздоровления!
Skiv
Спасибо за совет, не хотел что бы за невыполнение правил заблокировали объявление. Завтра, на сколько я понял последний день, сам поеду утром, сдам по максимуму, сколько можно.

Это не мой друг или знакомый, но он наш мотобрат и просто человек, и я считаю, что необходимо ему помочь.
0
korpr
  • korpr
  • 2 сентября 2014 в 9:41
могу лишь посоветовать подежурить у станции переливания и подоговариваться с теми кто пришел здавать кровь, чтобы они указывали для кого ето
+1
DMarker
2 дня назад сдал не ему(((много кому кровушка нужна, к сожалению, на всех не хватит(((
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна