Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Харьковчане нужна помощь в выборе мотоцикла

Собственно все просто, собираюсь поднять кубатуру, нужен человек который сможет посмотреть, оценить технику, указать косяки и собственно сказать свое мнение: Стоит брать или Не стоит брать! Т.к. у самого знаний маловато, и знакомых особо нет. Расмматриватся будут 400 кубовые: Honda, Suzuki ну или что выстрелит на рынке. За потраченное время отблагодарю ))) Выручайте мотобратья
  • LeningradLeningrad
  • 26 октября 2013 в 11:37
  • оценка: +1
0
ZloYa
  • ZloYa
  • 28 октября 2013 в 0:15
  • решение
Очевидное есть решение. Смотришь на карте БП мотосто Харьков. звонишь, договариваешься. Пробовал?
Leningrad
Не знал о таком разделе даже! Спасибо!!! На выходном заеду поговорю!!!
0
s-andreychik
Приехать в Харьков не могу помочь, могу только посоветовать брать ямаху фзр. он очень лёгок в управление и на разгон очень быстрый + он позволяет исправлять ошибки на пример я в первый же свой выезд не умея рулить а умея крутить только ручку газа вылетел на обочина где то на 150-160 км\ч поймал дремлин но при этом не упал а скинув скорость вернулся на асфальт потом пару раз из-за плохих дорог ловил тоже дремлин и все равно не падал хотя и скорость была за 130, и последнее моё Фи я влетел в машину на 180 в заднее крыло и прочиртил до переднего об него, полсле чего он выталкнул меня на встречную обочину и все равно я удержался без особых усилий и не упал, при этом на машине под замену оби двери, зеркало не осталось, замят порог (а\м мерседес мл) а я сломал только зеркало и поцарапал глушитель, и с запчастями на него особых проблем я не вижу хотя он у меня особо и не ломался менял только звёзды, калодки и масла всё было в наличие, теперь думаю поменять сцепление, подшибник в пер. колесе, и сальники на вилке тоже всё есть в наличие. так что желаю хорошего выбора и чтобы лет через пять сам тут отписывался про свои мото))
P.s пока не встретил не кого на 400 быстрее меня кричат захар но с ним не гонялся, сбр вфр рвф рф ззр все остались сзади я даже мотор особо невыкручивал бмв 1.3литра загонял по москве на 3ем транспортном остался сзади как скутер, и сбр1000 выйгра 1\5-2 корпаса метров на 500 после чего спросил у меня 900кубов?
Leningrad
Спасибо за совет, но немного смущает меня спорт, за скоростью сильно не гонюсь, предпочитаю спокойную городскую езду, да и по годам всё что в продаже сейчас многовато выходит! Стремлюсь больше к дорожнику
-2
Shvarko
Как по мне то тебе наиболее лучше Хьюс 250, раз за скоростью не гонишся, так как 20летний апарат-метал.ИМХО
s-andreychik
Не знаю как обратиться по имени вы не представились, тогда могу посоветовать сузуки РФ400 очень лёгкий мотоцыкл довольно плавный и спокойны. а вообще просто посмотри что нравиться попросись посидеть как тебе на нём по удобству, понаклоняй не тяжёл ли он тебе? и бери что тебе приглянёться, всё таки присмотрись к РФ внешне довольно красивый и он реально очень лёгкий по весу.
Leningrad
Присматривался и к нему тоже! Но вот не окажется ли новый кореец больше металлом чем «10-12 летний» японец. 20 лет даже не рассматривал, ищу от 2002 года примерно.
Leningrad
Проблема не в выборе модели! Я ж написал что нужен человек который со мной поедет и посмотрит аппарат, у меня мало опыта что бы выбрать б/у технику самостоятельно, многое могу упустить на радостях. Варианты уже подобраны, осталось только ехать и смотреть, а вот ехать не с кем
0
and000
Рекомендую сходит на смотровую и подаставать реальный народ, т.к. на этом сайте народ подфигисты и по большей части тут мосали… Хотя ресурс создан херсонскими ребятами.
что за мот? почему именно 400 кубиков?
and000
*москали
Leningrad
Та в курсе, что большинство Раша, но и с Харькова народу не мало, может кто и отзовется. Нужна хонда супер фура, или сузуки бандит, 400 — потому что 500,600 кубов и выше нет никакого желания, мне столько не нужно, да и финансово будет затруднительно. 250,350 и т.д. — всё либо китай, либо подобное ему. Ёбр годится, но вот не хватает совсем чуть чуть. Да на смотровую эту бегать и времени особо нет, и желания доставать всех подряд. Я там и не бывал то никогда
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна