Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Муки выбора новичка

Добрый вечер, столкнулся с тяжелым выбором очередного мотоцикла(до этого по году откатал на китайцах:Irbis vr-1,Stels flex), теперь выбор лежит между :Yamaha FZR 250 3LN3,Kawasaki ZZR 400,Yamaha diversia 600, Honda VFR 400, еще рассматривается как вариант Suzuki GSX 600 F в немножко уставшем состоянии. В общем бюджет 90 тыс. Заранее спасибо за советы.
  • 14vanchi3514vanchi35
  • Иван
  • 15 августа 2014 в 22:53
  • оценка: +1
+7
kot-pilot
Фазер и зизер думаю нужно рассматривать в последнюю очередь — первый довольно специфический аппарат, второй не блещет репутацией.
Выфер — штука очень интересная!) Но т.к. по сути своей ультимативный спорт, не очень удобна для длительных поездок, да и в густых пробках очень утомляет.
Джиксер 600 еще интереснее выфера, но нужно смотреть насколько он уставший.
Короче, если диверсия без косяков, то я бы взял её — и в пир, и в мир, и в добрые люди!
kot-pilot
Забыл написать — еще у выфера не очень то популярный размер резины!
MrHonda
Ну если бы не мой литр, то я бы положил взгляд на выфера.
Молодец расписал все хорошо и понятно.
0
YamahaSRX
zzr400 нужно тщательно смотреть перед покупкой, смотри на zzr250 там такой проблемы с коробкой нет
+4
Yeti
  • Yeti
  • 16 августа 2014 в 8:54
Это не муки. Это радость ожидания… нового мотоцикла.
Составь себе сравнительную табличку. И читай её постоянно. дополняй. цена имеет значение.
+2
zilot
  • zilot
  • 16 августа 2014 в 11:14
За такие деньги я бы смотрел зизера. Именно благодаря его репутации можно купить неплохой вариант занедорого. Но _однозначно_ с грамотным и понимающим человеком, иначе можно надолго отбить у себя всю любовь к мотоциклизму :)
0
o-mores
Диверсия — идеальный вариант. И ошибки прощает (не все, разумеется, все таки это 600 кубов), выглядит красиво, чрезвычайно надежна и неприхотлива. И в городе удобно и в междурядье городских дорог)
o-mores
и за городом и в междуряжье городских дорог*
14vanchi35
диверсия по лошадкам схожа со всеми перечисленными вариантами, кроме сузуки
+1
Johnny_cool
Suzuki GSX 600 F не советую, у знакомого этот сузуки и он за сезон минимум 2 раза синхронит карбы! Honda Cb 400 как вариант???
0
Alfa745
Бери honda cb 400, и денег сможешь сэкономить, если повезёт, и мот вроде отличный, сам себе планировал брать как первый, потом правда решил на эндуро сесть
0
TermoSINteZ
У меня был первый мот — зизер400, если есть знающий (шарящий) рядом человек — то бери его ссобой и смотри зизера, динамика тебе понравится. Хоть и будет казаться по первости что тяжеловат, но привыкнешь, и седушка очень удобная. А если косяки на моте, то можно и поторговаться, просто вычитая из цены, как минимум стоимость запчастей. И главный для тебя плюс будет — он прет как танк — то есть его ваще не сдувает на ДОП. И другой плюс для новчика, на начале движения не страшно крутануть ручку газа, он очень медлителен, прощает ошибки новичков. Ну и еще — у него клипоны, а значит научишься контррулению так, как надо. Я свой 1999 года продавал этим летом за 80т.р. Щас сезон кончается, будут скидки 100 пудова.
kot-pilot
а какова взаимосвязь клипонов и контрруления?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна