Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Расскажите о самой ЖУТКОЙ дороге всей вашей жизни

мне вот ( как и многим другим, думаю ) хотелось бы узнать, какие дороги вы называете кошмарными, ужасными и самыми худшими? желательно с картинкой, но можно и на словах.
  • anitakhoanitakho
  • Анита
  • 15 августа 2014 в 21:03
  • оценка: 0
+5
MrHonda
хуже чем у меня во дворе дороги не видал, даже выезжать страшно.
0
CrSys
  • CrSys
  • 15 августа 2014 в 22:21
На мотоцикле встречаются конечно и ямки и колдобинки, но всё как-то проходит и вспоминается только классная поездка. А вот на машине, на МКАДе, восемь часов в пробке, вот это действительно-кошмарная дорога…
+10
salenoid
худшая дорога это мокрая глиняная виляющая грунтовка с уклоном в бок, а ты на тяжелом тур эндуро.
0
and000
Меня игнорируют. я отвечу тем же.
Supporter
да всем насрать
anitakho
В смысле?
+2
LLRV
  • LLRV
  • 16 августа 2014 в 1:08
Трасса «Балтия» в Тверской области. Участок в 70км это земля в перемешку с кусками асфальта. Движение возможно было только по обочине.
0
Monoroch
Пожалуй на данный момент это лесная песчаная дорога с колеёй, прям как по пляжу, песок глубокий, не утрамбованный. И поверх этого капитальная такая колея накатана. И не объехать. С пассажиром. На дорожнике.
Дожди с сильным ветром и уводами колеса не так жёстко было.
+4
BMS
  • BMS
  • 16 августа 2014 в 1:27
Мокрые чернозем и глина — скользят и забиваются под крылья


Разбитый асфальт и бетон — мнут колеса

Teamyopt
Его не спустило что ли?
BMS
  • BMS
  • 16 августа 2014 в 17:29
спустило
+2
MsKaa
  • MsKaa
  • 16 августа 2014 в 9:30
Пара километров срезанного асфальта на М4 перед Ростовом. В гору. Так криво срезали, что мот постоянно скользил по колеям. Пришлось ехать 10-20км/ч по обочине или у отбойника. А в это время меня обгоняли гружённые фуры на приличной скорости.
Есть ещё короткие участки, где от асфальта одно воспоминание осталось, и сплошные асфальтовые ямы между асфальтовых островков. И горные грунтовые дороги с большим градусом подъёма, крутыми поворотами, канавками-ручейками на обочине… в дождь я по такой точно не поеду.
+5
Yeti
  • Yeti
  • 16 августа 2014 в 10:05
Сам по себе вопрос «не корректный». Проходит совсем немного времени и дорога, которая казалась ужасной, кажется не такой уж и страшной… Она пройдена, а значит, что в ней ужасного? Ну да, сложная, ну да, неприятная, требует дополнительных усилий… и ещё каких?

Дорога на перевал «Тёплый ключ». По ней ездят пограничные УРАЛы. Очень крупные камни… после дождя…

В центре красного круга стоит наша палатка. Сил хватило только на выход на перевал. Фото сделано утром. Перевал закрывала снежная линза примерно 800 метров… А дальше нас ждало болото… За день проехали 9 км. У меня даже на ужин сил не осталось… А через день далее нас ждал перевал «Укок». Дорога представляет собой траншею в снегу, снизу лёд и примерно 50см ледяной воды в которой плавают маленькие айсберги. Ноги в судорогу!!! И бесконечная радость преодоления этого препятствия...
а через 3 дня мы поспешили домой… 1300 км за один присест… из которых первые 700-800 км гравийки, и только потом асфальт. Это был просто ПЕРЕБОР!!! Тогда я дал себе слово, что больше никогда ни на метр с асфальта не съеду. неделю к мотоциклу не подходил!
Знаменитая тропа Иня-Тюнгур. Сама тропа уже пройдена и осталось 15км до жилья… Ночь, сильный дождь… сил уже просто нет. мокрая жирная гряз… Я падал около 40 раз..
Алтайская кругосветка
первый километр дороги после озера… плотная мокрая глина после дождя… 1 км отнял сил столько же, как вся оставшаяся до кемпинга дорога...
Перевал Кату-Ярык — тоже что хорош...
мотоциклы везде дорожные...
а ещё я думаю, что у каждой дороги есть своя скорость. превысив её можно любую дорогу почувствовать как «ужасную»…
здесь был ататат

+3
CB1000Big1
Я живу в Волгограде и этим все сказано, тут самые худшие дороги. А если по прохождению: езда на МРЭО областное +7 ливень, я на чоппере 400куб без какой либо ветрозащиты, промок ледяным дождем насквозь ждал 4 часа мокрый документы и потом 30 км обратно
+1
Andsah
Не бывает жутких дорог, я как раз и выезжаю на дороги или направления чтобы интересно было.
+2
1071717
Новороссийск — геленджик. 30 кл прямой, но какой, прямая в горизонт и все это расстояние стиральная доска, да такая что на спорт — туре руки отбивает!
+2
Britva
Весь Волгоград. Нет ни одной нормальной дороги от Спартановки и до центра (дальше я обычно не езжу, но помню дороги в Кировском, вообще… опа)
0
Rusich
1. Кыштымская дорога та, что около завода.
2. г. Ревда улица Мира (взорвана вся!).
3. г. Полевской (недавно ГИБДД город для автомобилистов закрывало!).
0
BlackBOLT
Подъем на Южную Вершину г. Демерджи и обратно вниз, по Коровьей Тропе.

Поляна Джедаев

Чертовы ворота.
0
BainHAMSTER
Ночная поездка из Райволы на трех круизерах (под СПб) с открытия 2014 мне запомнилась надолго. Туман после дождя, размытая грунтовка (поехали, блин, по навигатору), лужи скрывают глубину ям. Стокового света явно не хватает чтобы сей туман пробить. Кое как ползли, один раз чуть жену не выкинуло с хвоста (это со спинкой то!)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна