Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Где поотжигать в Краснодарском крае??

На следующей неделе планируем поехать катнуть по побережью краснодарского края — вопрос местным, куда лучше поехать. Между каких населенных пунктов? Чтоб асфальт не укатанный был, и поменьше слепых поворотов)
Заранее спасибо!
  • GridosGridos
  • Михаил
  • 20 ноября 2013 в 19:21
  • оценка: +1
+1
GeorgKot
Чтоб асфальт не укатанный был, и поменьше слепых поворотов)
Нет такого места там :))
Gridos
По-существу) просто у нас асфальт настолько скользкий, что ездить просто опасно становится, а хочется как в Австрии…
GeorgKot
Ну если серьезно, я там раз 20 катал с 1990-2000 года, если от Джубги направо, 50% ровно, 50% серпантин был (но может с тех времен что поменялось), красивая дорога была. Если налево, в сторону Анапы, поровнее будет, но не так красиво по мне.
Наверно местные ребята поточнее скажут.
+1
gazzmenn
Приезжай к нам в Адыгею) В сторону гор у нас дорога хорошая)
+1
Turbo_KITT
Может быть на треке?
Gridos
Пркажите мне его
mirock
В Лабинске говорят есть, только я не знаю где конкретно там.
tpaktop23
Единственный трек в Краснодарском крае СТК «Пилот», дороги сейчас утром и вечером мокрые, а днем все загружено — не погонять, поэтому я бы выбирал где живописнее (леса/поля/море смотря что нравится) и покатать по пляжу на азове, например в Темрюке, а за серпантином можно в Кабардинку.
0
nersesyan
Ну что касается асфальта то у нас везде сейчас идут ремонты. А насчет красоты то побережье все красивое. Ехать на мой взгляд лучше от Джубгинской развилки влево в сторону Сочи там теплее. А там смотря чего хочется. Серпантинов хватает ив сторону Сочи и в Сторону Геленджика. Только Будьте осторожны очень много ремонтных работ.
+1
mpmy
  • mpmy
  • 21 ноября 2013 в 12:02
краснодар — джубга — новороссийск — анапа — славянк-на-кубани — краснодар. есть и серпантины, и красота по сторонам, и ручку можно открутить на участке славянск-краснодар. ремонтов действительно много. и везде трасса проходит через населенные пункту — везде люди дорогу переходят, дети бегают, так что «откручивать» ручку нужно с головой.
0
Zonda93Rus
кроме побережья есть и другие хорошие места и с меньшим количеством пешеходов и с видами изумительными. Предгорье тоже.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна