Проект продается, 60 000 USD [email protected]

CBF600SA 2008 свист-писк-гудение из под бака

Ситуация следующая, время от времени появляется свист-писк-гудение (не могу точно описать этот звук) из под бака, точнее с левой стороны блока дросселей (ориентировочно, рядом с этим местом слышно лучше всего). Появляется когда вздумается, причем иногда тихий звук, а иногда почти режет слух. Еще бывает так что во время езды отклик на ручку газа происходит не сразу, то есть крутанул ручку, а обороты повышаются спустя пару секунд. Что это может быть? Куда копать? Вообще в голову не приходит в чем может быть проблема… Может ли проблема быть с бензонасосом?

PS. Если проблема в бензанасосе, то в чем именно может быть проблема?
  • imbafireimbafire
  • 30 июня 2014 в 12:57
  • 1
  • оценка: 0
0
Spectralz
А незаведенный байк свистит?) У меня просто было так, оказалось чрезмерное давление при нагреве на солнце или от движка стравливается через горловину бензобака и из-за уплотнителя получался свист)
imbafire
Не свестит, тут не в перегреве дело, на холодную тоже бывает. Такое ощущение что звук «электрического» происхождения
0
N13
  • N13
  • 1 июля 2014 в 2:00
Мне вот теперь тоже интересно. Лезет в голову инжектор засорившийся, тем более если проблемы с газом. Но и бензонасос «хороший» вариант. Вот ненавижу поломки которые то есть, то нет! Как в сервис приедешь, так их нет, сразу белый и пушистый.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна