Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Подскажите порядочного мастера по Ярославскому шоссе или неподалёку.

Владею мотоцыклом Honda CBR 929 2001 года. Куплен был осенью и прождал сезона в неотаплевоемом гараже. При открытии сезона выявился ряд проблем. С удовольствием занялся бы им сам, но ввиду отсутствия времени и не совсем прямых рук боюсь что самостоятельно я не справлюсь. Преблемы следующие:
1. Надломился единственный ключ-hiss.(Если кто подскажет где побыстрее заказать болванку и кто сможет прошить буду благодарен)
2. С 6000 оборотов до 7500 сильно тупит, динамика разгона падает и появляется вибрация. После 8000 всё приходит в норму.
3. Хотелось бы провести диагностику чтоб знать что и где не так.(В технике понимаю мало. Самостоятельно могу только расходники поменять)
Подскажите опытного и порядочного мастера который сможет помочь с осмотром и выявлением неисправностей. Заранее благодарен!
  • LazarevLazarev
  • Андрей
  • 28 апреля 2013 в 15:33
  • оценка: 0
0
AlexVD
Неплохой сервис в Мытищах на Волковском шоссе. На карте БП есть этот сервис…
Lazarev
Спасибо.
Spectralz
Кстати да, сам там ремонтируюсь
0
Mutab0r
Мастера там в принципе не плохие, но… электрик приглашенный и надо заранее договариваться, балансировку колес делают с помощью напильника, а не станка.
0
MotoKsu
Если ты с Сергиева Посада, то могу порекомендовать мотосервис «Мото ТО» по адресу: Московская обл., Пушкинский р-он, Тарасовка, ул. Б-
Тарасовская, д. 106. Сама туда свой сибер на диагностику хочу отвезти, тоже немного беспокоит.
Lazarev
Давай тогда договоримся кто первый туда сконяет отпишется :)
У меня тут проблема посерьёзнее. Ключ с HISS погнулся и небольшая трещина пошла. Не могу найти мастера чтоб болванку протачили новую.
MotoKsu
Давай. Неужели нет мастерских у вас, где ключи вытачивают?? Более чем странно, а так, если хочешь я тебе скину пару сайтов где можно купить ключ-болванку под чип.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна