Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Где попрактиковаться?

Доброго всем,

Вот купил себе двух колесный агрегат. Практики до сего дня было крайне мало, соответсвенно хотелось бы найти такое место в Москве, где бы я мог спокойно попрактиковаться и при этом не платить деньги за мотошколу.

В мотошколе я поездил, и так скажем теорию и ньюансы понял, но их хочется закрепить практикой, а платить по 2000 р за два часа катания по площадке школы не очень хочется.

Если кто знает, где можно спокойно покрутиться на своем мотоцикле подскажите, буду презнателен.

UPD:Вот написал, а потом нашел карту, есть ли места на юго-западе столицы?
  • badinsidebadinside
  • Александр
  • 16 октября 2012 в 8:48
  • оценка: 0
0
Magesti
Не знаю как у Вас, в Москве, а у нас есть несколько договоренных площадок куда приезжают все желающие и учатся ездить, осваивают фигуры мото-родео/джимханы.Бывалые помогают новичкам, новички, как наберутся опыта, сами потом помогают. Всё это на безвозмездной основе. Думаю что у Вас должно быть что-то подобное.
badinside
Вот-вот, именно такое я ищу в Москве.
0
Egor2
  • Egor2
  • 27 октября 2012 в 12:51
Поиши где у вас мотобольное поле. Если команды будут там тренироваться то еще лучше, они еще и подскажут многое.
У нас 2 поля в городе, 1 выкупил «байкер клуб» и теперь там не дают свободно ездить только за $.
Второе поле осталось за командой, когда к ним приехал первый раз (в 13 лет) на яве, они мне сказали тяжеловата техника и давали ездить на своих отработанных восходах (команда старая и старую технику не выбрасывают а используют на тренировках)
+ был в том что они мне очень многое подсказывали а учился играя с ними в мотобол. Через 3-4 месяца по 2 игры в неделю, уже не думал как сделать что либо, самое сложное для меня было не смотреть под фару а приучить себя заранее прокладывать путь.

Если не найдеш мотобольное поле, приедь на воробьевы горы когда там собираютса мотолюбители (я из Украины ито знаю о них) и расспроси их, кто то но подскажет.
Знакомый учился ездить на площадке для сдачи экзамена по вождению у гаишников.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна